Футбол
За кого вы болели в финале евро 2008. За Германию или за Испанию?
Germany!
за немцев конечно, испанцы наших обыграли 2 раза.
За Германию конечно же! Испанцы наглые-выиграли тогда у нас!
за Испанию, мы в Испании живём,, ,
а вообще я за Россию.
Испания выграла здесь был национальный праздник, все в полном угаре по улицам демонстрация машин и все сигналят из баров повывалили пьяные болельщики, непропускали не одной машины, чтоб не поздравить останавливали все машины обнимались, целовались рядом фонтан так всех водой обливали,,,, вообщем супер погуляли ,,полиция токо движение перекрыло на площадях где много болел собралось, даже некого не трогали.
а вообще я за Россию.
хм, да без разницы было, но все-таки скорее за немцев
за Германию, хотел чтобы немцы отмстили за наших
пришлось за немцев.
За Португалию, потом за Испанию))
Канеш за Германию! это ж моя вторая любовь! и гимн Я знаю, и весь состав манншафта наизусть, и ещё у них есть Лёв))
за Испанию! т. к. мне очень нравится Испанский футбол... это очень красивый, техничный футбол! нашим надо к этому страмиться!
За Испанию. Они молодцы, ни разу не проиграли!
за Испанию!!!!
за португалию
Только за Россию !!!Россия вылетела, и для меня сразу ЕВРО закончилось. Было по барабану Испания или Германия.
За Испанию, потому что я с самого начала за них болела!
За Германию, потому что испанцы нас сделали.
За Германию конечно. Я только за неё и болею.
за Германию
за Германию!
а я ваще не смотрел.. . пошли в жопу и немцы со своим Баллаком и испанцы всем своим составом, кроме Фабрегаса...
За испанию
За Германию!!!! Отомстить испанцем кто-то должен был!!!!
germany
Болела за Германию, пусть думаю за наших отомстят. Ну а потом дошло, что мы на этом Евро проиграли только самим чемпионам. И от этого как то легче стало
Germany!!!!))))))
Болела за Германию, хотела что бы они отомстили Испанцам за наших, когда они выйграли у нас два раза
за Испанию
За Германию.
За Германию! Я за неё 10 лет болею!
Больше всего за Россию, но предпочтение отдаю Испание