Футбол

Украина 0:4 Испания на чм 2006,Россия 1:4 Испания на евро 2008.Есть позитив,мы сильней Украины?))

Все же 1 мяч забили то)
Испанцы по всем статьям нас переиграли... И если бы не феерический матч
с "тюльпанами", Евро-2008 можно бы посчитать провальным.
Верно сказано то, что доказано! В какой-то степени может быть и есть преимущество Российской Сборной да и России в целом, получается, что походу доминируют Русские! Что ж, похвально! Очень даже! Надеюсь, у них и дальше будет успех, и я не желаю им поражений, а наоборт - побед, чтобы ни один мяч не влетал в ворота Акинфеева (да кто либо даже если и будет стоять кроме Акинфеева) . Спасибо!
Oljas Izbasarov
К сожалению, потом было ещё Россия 0:3 Испания.. .
Но в отличие от Украины, МЫ ОЧКОВ В ЭТОМ ОТБОРЕ НЕ ТЕРЯЛи!!!!
Иван Ильясов
Александр Рогов Очки теряли мы только в матче с немцами,в остольном ты прав
И ты так рад одному мячу? А еще когда Украина с Испанией в одной отборочной группе были они сыграли 2 - 2 ) делай вывод
Александр Рогов Мы тоже в товарнике как раз в 2006-ом с Испашками 0:0 сыграли у них на поле)
да Ромка с углового умудрился башкой один забить.. . это не показатель, сделали нас Испанцы, как лошков, как детей... немцы, конечно, послабее, но результат - есть результат! И нечего было орать, что немцев мы порвем, обосрались. так что зря мы тут хвалимся, а то не дай Бог нас и правда Азеры сделают, вот стыдобища-то будет...
Бадма Раднаев
Что мы проипали заслуженно испанцам что хохлы тож по делу просрали испашкам. Поэтому мы с хохлами равны! . Позитива никакого нет!
Если так судить, то Португалия-Казахстан 1-0(в 2003г), Португалия-Россия 7-1.3начит мы, казахи Россию 6-1 укатали, а Россия голландцев, а голландцы пол-Европы долбят, значит Казахстан неофициальный чемпион Европы. бросаем вызов сб. Испаний
согласен 1-0 выиграем, если играть в стыках будем
Украина выиграла у Андоры 5-0,а Россия 2 года назад 1-0.
Maksim Novikov
главное чтоб украина на россию не попала
чтоб мы все попали на мир
Марат Бегилов
Точно! Выграем 1:0
-A
- Alexandr -