за хорватов.
во-первых, они буквально втащили нас на Евро, во-вторых нравится мне эта команда.. . скорость есть, мысль в атаке есть, хорошие исполнители есть - и как следствие привлекательный футбол в исполнении хорватской команды =) украинцы как сборная не понравились вчера совсем.
Футбол
А Вы вчера болели,за тех кто нам помог выйти на ЕВРО 2008 или за тех,кто у нас отобрал путевку на ЕВРО 2000?
За тех кто отобрал путёвку...
за тех, кто вытащил нас на ЕВРО-2008!!!
Собрался болеть за хорватов. Они нам подарили евро 2008.
Как же забыть гол Шевченко Филимонову 9-го октября 1999, чуть ли не с центра поля забил. И Евро 2000 прошло без нас.
Но, когда Шевченко год просидев на скамейке, с травмой вышел на 20 минут и гол забил. Сам не знаю, что во мне произошло. Я стал болеть за украинцев. Скорей всего и правда они к нам ближе.
А у Срна был другой героический поступок. В штрафной украинцев искал, кому бы по ноге пнуть. Ноги украинцы убирали, а он всё равно изловчился, дотянулся, чтоб влепить по ноге и упасть в штрафной.
По пенальти хотели хоть выиграть.
ух намудрил, просто спросил бы за Хорватов или Украинцев
Украина!!!
за наших
Вообще такой фигней не страдаю.
Ух, блин, как я радовался когда хорваты второй гол сравняли, потом вконце проснулись и заиграли наконец-то в красивый футбол, блин как приятно смотреть, но поздно проснулись, и жаль что не выиграли
За Хорватов конечно же)))
За Юкрэйн болела, соседи они все-таки....
Антон Сухоруков
и ГАЙчег тоже....:)
а я болел за красивый футбол-чего оба соперника нам и показали)
я был очень рад за обе команды и был очень доволен их игрой)
жаль что у вас почти все построено на слове,, отобрали,,
Хуршид -
Бывает,еще и своровали )))
Люблю Хорватскую сборную. а украинскую нет! Да Филимонова тогда зря обидели, много интересного могло быть.
Что было - то прошло. Болел за Украину, а в душе за Хорватов (все-таки они сильнее)
неа