Футбол
Откуда столько сказочников которые верят в победу России над Испанией?? Ну вы футбол вообще не смотрите что ли?
Все чаще и чаще вижу мнения о том что русские выиграют у испанцев ну что за бред вы хоть видите что у России никакой команды нет и сплошной брак да еще и мастерство футболистов ниже плинтуса. ну так о чем вы говорите сказочники? как сборная без таких важных составляющих сможет обыграть одну из лучших сборных мира? если у Испании не пойдет она хоть за счет мастерства вылезет как это произошло в матче с Марокко ну а за счет чего Россия вылезет? За счет псевдопатриотизма и сказок пока не вылезают
Людям вкручивают мозги по ТВ (типа Россия вперед) Пущай про пенсии и про то что страна в ЮЮЮооппее меньше думают
Если не надеяться на победу, то нахрен вообще тогда смотреть? Шанс мал, процентов 20% ( и это даже не мои прогнозы, а коэффициэнты проф. букмекеров), но он есть.
Ваши басни про "псевдопатриотизм" уже в печёнках сидят у всех. Болеть за сборную своей команды это "псевдопатриотизм"? Да ни пойти бы ли вам лесом. Вам бы лишь бы всё обосрать, вот это для вас "патриотизм". Хотя даже не "патриотизм". Для вас это слово стало чем-то плохим. Такое только в России наверно можно встретить.
Sergei Arxipenko
Смотреть футбол надо чтобы получать удовольствие от футбола и не вводить в заблуждение людей которые хотят в нем разобраться если сам не разбираешься. Если тебе интересна победа России почему ты смотришь футбол тогда если тебе интересно как русские побеждают почему ты не хочешь переключиться на другие виды спорта где Россия выступает лучше всех?
Ты прав, надежд крайне мало, но я тем не менее болеть буду за наших. Болеть на домашнем чемпионате за соперника не стану в любом случае. Я не стану "охаивать" и прочее, но скажу так, что интерес к такому великому событию у меня будет уже на порядок ниже.
Примечательно, что на фоне новостей с ЧМ-2018 втихаря пенсионный возраст подкинули.
Автор вопроса пессимист и паникер, на фронте таких расстреливали.
Дмитрий Глебовский
Это даже не пессимист и паникер, это хуже.
Besik Petriashvili
забавно это слышать от тех, кто никогда не был фронте ...
У Исапнии защита слабая, команда пропустила 5 голов за 3 игры, да ещё и с Мороко 2-2 сыграла. А Россия играет в режиме безумие и отвага) короче фиг знает кто выйграет но голы будут лететь в обои ворота
Победа над великими грандами футбола сделала своё дело :) Да пускай верят, жалко что ли. Но вот то, что на каждом углу такую чушь несут и обожествляют наших футболистов, иногда поднадоедает, да)
Испания же сыграла с Мороко 2:2. А Мороко не лучше России играет.
сказочник это тот, кто рассказывает сказки, причем тут те, кто верит в сборную? не удивляюсь умственным способностям тех, кто толком мысль свою сформулировать не может
Sergei Arxipenko
Рассказывают сказки что Россия выиграет у Испании ну зачем вводят людей в заблуждение так нельзя
В современном спорте ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ПОЧТИ ВСЁ ...
П . С .
В теории - На победе России можно очень хорошо заработать ...
И букмекеры - это лучше других знают ...
Но испанцы - дорого просят ...
Если не договорятся - возможен компромисс ...
То есть - ничья ...
Она, тоже, оказывается - вполне сытной для букмекеров ...
Что касается ставок ...
Тут болельщикам в основном остаются только тотал - ставки ...
П . С .
Но испанцы - дорого просят ...
То есть - ничья ...
Что касается ставок ...
У российской сборной кто не в курсе, на западе прозвище "кривожопые" или что то около того. Точного перевода никто не даст.
Геннадий Поляков
Это хохлы придумали, а в Европе не знают таких слов.
вот именно что не смотрю.
просто хотят чтоб победили и все
Вот и сказка стала былью, сборная Испании едет домой, Россия в 1/4 финала