Футбол
Многие из вас не верят в победу России в матче со словаками. Почему так? Где патриотизм, в конце концов?
Нет.. Дело не в патриотизме... Вопрос именно про счет.. И счет 1-0 это сопоставление сил Словакии и России и + еще фактор домашнего поля.. С патриотизмом ставили на 6-0 в игре с Ирландией.. Однако получилось 0-0..Патриотизм не помог..
Женя, пойми! Словаки после того, что с ними сделала Армения, выместят свою злобу на нас! Не факт, что они после такого поражения с горя возьмут и сольют нам!
Хотя.. . Хотя у нас мотивация больше - они нас даже в стыковые не пустили к чемпионату мира 2006 (а если честно, то мы туда из-за дурацких ничей с Эстоний и Латвией не прошли) , к тому же мы реванш должны взять за сентябрьские фокусы!
Так что эта шушваль во главе с Вайссом на Евро если и поедет, то только туристами!)))
А причем патриотизм к тому как играют сами игроки?? ? Если ты видишь что сборная плохо играет то это не означает что ты не патриот. Это скорей говорит о низком уровне футбола в России!!!
Я верю, и надеюсь на достойную победу.
Я верю в ничью) ) и победу над Андоррой и Россия на евро!!!
Понятия "патриотизм" и футбол (вообще, СПОРТ) на данном историческом этапе не нужно ставить рядом. А вот " футбол" - бабки; "хоккей" - бабки; Российски спорт - бабки, это - пожалуйста! Пример: игра Андрюши в Арсенале и в сборной родной Страны - НЕБО и ЗЕМЛЯ.
какая игра у сборной... такой и патриотизм...
умер! давным давно! с такой то игрой сборной..
Патриотизм здесь непричём, все будут болеть за Россию, ну или практически все наши соотечественники, просто если быть реалистами, и подумать-наша сборная по футболу часто в важных матчах подводит.. Да и, ничья со словаками Россию устроит.
Я верю в победу... в крупную победу... вот только не забыть сказать спасибо Армении (так же как когдато хорватам!!!)
я верю что мы вырвем нашу ничью и выйдем на евро 2012