Футбол
Понравился ли вам коментарий Широкова после матча с Словаками?
Что должно произойти, чтобы сборная России потеряла очки в домашнем матче с Андоррой? - Ничего. - То есть это нереально? - Конечно, нереально. Вы нас вообще за кого считаете? ДУМАЛИ, МЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ, И ЭТОТ КОЛХОЗ НЕ ОБЫГРАЕМ? - Сборная Словакии - это колхоз? - А кто они? Как они вели себя сегодня - это вообще... А как играли? Это что, сильная европейская команда? Не скажу, что мы провели хорошую игру: мы как раз играли не очень хорошо. Но при этом почти весь матч на выезде контролировали, за исключением последних 10-15 минут первого тайма. Это о чем-то говорит?
я бы посмотрел что он сказал бы если б этот колхоз нас обыграл )
Обычный пежонский или босячий жест со стороны Широкова
он сам не знает
Стадион на 11 тысяч- это колхоз. У нас в Саратове на 15 тыс. Да и словаки ни одного даже 50%-го момента не сделали.
Не красиво с его стороны
Однажды он подобным образом высказался об Амкаре и Зенит едва ничью увёз, тем более уж кому про колхозников говорить, когда с 7 метров без противоборства умудрился мяч срезать на полкилометра от ворот.
Очень самоуверенно. Даже слишком. Не понравился. Ему надо извиниться перед словаками. Соперника надо уважать. Кем бы он ни был. Учиться надо этому у немцев. Они не делят соперников на первый и второй сорт.
На язык то острый, только вот как то слишком нахально это, сам то Широков вообще не доставил вчера ни разу...
Это говорит о том, что он да.. б. ничего, с ними как раз может произойти всё что угодно.
А сам Широков был в этом матче, чуть ли не худшим на поле. Я бы его во втором заменил.
Широков худший игрок матча на мой взгляд.
Конечно не корректно выразился. На то он и Широкоф.)))) Да и ладно. Главное наши выиграли! Всех с победой!!!!
Широков хорош) в чем то он прав на счет колхоз) словаки фигово играют и играли всегда неочом, один ГАмшик играет, должны были порвать.