Футбол
Вот интересненько, Вам понравилась как играло Челси в первом матче АПЛ ? см
В матче первого тура английской Премьер-Лиги лондонский "Челси" разгромил "Вест Бромвич" со счетом 6:0. 14 августа. Лондон, стадион Стэмфорд Бридж. "Челси" - "Вест Бромвич" - 6:0 (0:0) Голы: Малуда 6', 90', Дрогба 45', 55', 68', Лэмпард 63'. "Челси": Чех, Коул, Терри, Алекс, Феррейра (Иванович 60'), Малуда, Микел, Эссьен, Лэмпард (Бенаюн 64'), Анелька, Дрогба (Калу 70') . "ВБА": Карсон, Чех, Ибаньес, Хара, Тамаш, Мулумбу, Моррисон, Брант, Томас (Барнс 84'), Дорранс (Кокс 67'), Беднар (Миллер 67'). Судья: Марк Клаттенбург (Англия).
Очень понравилось ...
..Ты заметила, каким количеством атаковали ???
Пару голов, скажем так не из разряда неберущихся, но даже если б вратарь отбил, сколько игроков на подборе ...
Кстати и забитые голы в суете из штрафной это подтверждают... .
Сравни с тем же ЗЕНИТОМ... по набору игроков несомненно самая классная команда ...а ведь игра далека от совершенства ...остроты то нет ...голы пока вымучивают за счет класса отдельных игроков ...ИМХО..
Браво, Дрогба!! ! Браво, Малуда! !
Вот так надо играть!!!!
понравилось мы за Челси!
Легкая разминка в начале сезона, так держать!!!!
Ну они чемпионы они должны так играть а малуда просто красава я б сказал он лучше дрогба сыграл в этот матч!!!
Нет, не тот соперник.. . Посмотрим на них в игре с МЮ и Арсеналом.. . не зря их МЮ надрал
слишком слабый соперник ...думаю с МС ЛИВЕРОМ МЮ АРСЕНАЛОМ такой игры не будет
Соперник уж слишком большое говно.
У Бромвича пол состава из чемпионшипа! О чем тут можно говорить?
Да игра была бесподобная. Зря Абрамович не хочет платить бонусы игрокам за победы во внутренних матчах. Челси пока готов лучше всех в АПЛ.
А у меня запись матча есть)
Тотенхэм-Атлетик)
9-1 )))
Тотенхэм-Атлетик)
9-1 )))
даа супер игра!! давно не видел такой игры !! )) 6 голов не каждый день увидишь ))
"Нет блин не понравилось! Подумаешь 6 0! хД ШУЧУ матч СУПЕР!!!!
Им попалось очень лёгкая команда