Накануне матча Анчелотти говорил, что Жирков нужен клубу, что его никуда не отпустят, а до этого (месяца три назад) - что Жирков будет играть в основе. Но не всегда его слова воплощаются в делах. Юрий редко играл в основе весь матч, а в играх АПЛ появляется на поле к концу игры - за 10-15 минут до конца встречи. Может быть теперь после этой московской игры всё резко изменится и Юра закрепится в основе? Хочется в это верить.
А вчерашний гол просто красавец (особенно в повторе заснятый камерой, находящейся за воротами спартаковцев).
Футбол
Как расцениваете гол Жиркова... Будет ли он выходить за Челси в матчах АПЛ?
Жирков забил, поразительный по красоте, гол.
Ох, лучше бы он не выходил на поле...
Гол как из учебника.... Красио, с лета... Может быть это даст Жиркову Возможность закрепиться в осное...
Красивый гол. Он наверняка поможет Жиркову закрепиться в основе.
главное многие стали говорить, что это случайность и повезло... если профи бьёт в ворота и туда попадает, это повезло? У Спартаковцев - это повезло называется, т. к. закатить дурня - вся их надежда...
Удачно по мячу попал. Вчера Челси в пустые ворота не попали-это что-то никто не вспоминает. На самом деле это для него хорошее подспорье, чтобы закрепится в основе.
Очень важно, что он вчера залепил гол Спартаку. Очень.
Жирков молодец!!!
Да был супер гол) Спартачи стали завидовать стали говорить что это случайность а их Веллитон Ничего не смог создать вот этому я и удивился (