Футбол

Как расцениваете гол Жиркова... Будет ли он выходить за Челси в матчах АПЛ?

Лёха Абрамов
Накануне матча Анчелотти говорил, что Жирков нужен клубу, что его никуда не отпустят, а до этого (месяца три назад) - что Жирков будет играть в основе. Но не всегда его слова воплощаются в делах. Юрий редко играл в основе весь матч, а в играх АПЛ появляется на поле к концу игры - за 10-15 минут до конца встречи. Может быть теперь после этой московской игры всё резко изменится и Юра закрепится в основе? Хочется в это верить.
А вчерашний гол просто красавец (особенно в повторе заснятый камерой, находящейся за воротами спартаковцев).
Юрий Черкашин
Лучший ответ
Жирков забил, поразительный по красоте, гол.
Ох, лучше бы он не выходил на поле...
Денис Астафьев
Гол как из учебника.... Красио, с лета... Может быть это даст Жиркову Возможность закрепиться в осное...
Красивый гол. Он наверняка поможет Жиркову закрепиться в основе.
главное многие стали говорить, что это случайность и повезло... если профи бьёт в ворота и туда попадает, это повезло? У Спартаковцев - это повезло называется, т. к. закатить дурня - вся их надежда...
Netakoy Alles
Удачно по мячу попал. Вчера Челси в пустые ворота не попали-это что-то никто не вспоминает. На самом деле это для него хорошее подспорье, чтобы закрепится в основе.
Евгений Е
Очень важно, что он вчера залепил гол Спартаку. Очень.
Жирков молодец!!!
Ulugbek Mamaev
Да был супер гол) Спартачи стали завидовать стали говорить что это случайность а их Веллитон Ничего не смог создать вот этому я и удивился (