Футбол

Сегодня ночью Юра Жирков выйдет в составе Челси на матч с Миланом!

Игнат Павлов
Ну Юре не впервой что то доказывать... Заиграет... А вообще тот и без Ромы обошлось Жирков в прошлом году Анчелотти в Милан хотел купить, так что я не думаю что тренер синих считает его "не подходящего уровня"
Seyhan Koten
Лучший ответ
заиграет, ещё как))) ) удачи Юрику в бою с бывшим клубом Шевченко!
Юрий Середа
Ну посмотрим!
Данил Васильев
Какое счастье!! ! Флаг российский ему в руки!!!
Speedy Brothers
Молодец Жирков, я уверен что благодаря ему Челси выйграет
Юра Югай
Челси вперёд!!!!
Это товар. матч или чё
Вася Вася
Игнат Павлов товарищеский!!
Жирков играет как мне кажется не стабильно... ему муза некая нужна... А вообще классный игрок, один из лучших в нашей сборной
Игнат Павлов че за бред говаришь!!!не стабильно....если ты так думаешь ты наверно в футболе не разбираешься вообще!!!
по моему глубокому убеждению, его взяли туда по подсказке абрамовича, и только, уровень у жиркова не тот, скоро анчелотти это поймет, но скорее всего жирков так и будет там играть пока у него есть русский покровитель
Сергей Пыч
Sharifzoda Shahboz Что за бред, никто никогда не замечал за Абромовичем, чтобы он русских футболистов скупал, да может он отдает им предпочтение, но только когда они действительно хорошо играют, а Жиркова кстати Хиддинг посоветовал купить
если уж Аршавин там заиграл то Жирков тем более себя проявит!!!!
†badboy† .
Ну удачи ему, пусть назабивает там, ну или просто хорошо отъиграет!
Да я уверенна, что он сможет стать игроком основы, мне даже в этом сомневаться не приходится, Юра стабильный и техничный игрок, этого как раз Челси и не хватает на левом фланге, к тому же он способен съиграть слева на любой позиции и закрыть всю бровку, это огромный ему плюс
Жирков... игрок хороший, но в дебюте ничем сверхъестественным не отметится, ему свыкнуться нужно!