Футбол

Фанаты ЦСКА! ЮРА ЖИРКОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВАШ КЛУБ!!! (внутри)

Руководство "Челси" приняло решение, что Юрий Жирков должен вернуться в свою бывшую команду. Лучший футболист России не прижился в стане "аристократов", куда перешел летом этого года за 20 миллионов евро. Скорее всего, следующий сезон 2010 года Жирков проведет в своем родном ЦСКА, но только уже на правах аренды. Инициатором возвращения Юрия в армейскую команду стал Карло Анчелотти. Напомним, что переходу Юрия в стан аристократов способствовал экс-тренер "Челси" Гус Хиддинк. Кроме этого, Жирков получил травму колена и долгое время не играл в "Челси", а последний матч за сборную России проводил на обезболивающих препаратах. Этим был крайне обеспокоен главный тренер "Челси", о чем неоднократно высказывался на пресс-конференциях.
Павел Чебяков
Гон... полный... никаких заявлений руководства не было... да, говорил Анчелотти что у Юры проблемы с адаптацией в Англии, возможно климат не подходит... но это дело поправимое... Пока не увижу такую информацию на официальном сайте Челси, ничему не поверю.
Олег Глобинец
Лучший ответ
Здесь и без ссылки всё ясно давно... Жаль...
Almaz Niyazov В каком смысле ясно?
В гостях, как говорится ХОРОШО))), а дома НАДЁЖНЕЕ)))))))))))))
круто )
Сергей Колокот
Мне не очень верится в это)
охренеть... я не коняшка, но очень рада этому!
Roman Zolotow
Если это не гон, то вооюще офигенно!!!! Еще бы Вагнер вернулся!!!!
Михаил Гринев
Если вернется Жирков в Россию, то уже будет не тот Юрок которого все мы знаем. Конечно он снова наберет свои кондиции НО.... не станет он прежним Юрой.... Такая же ситуация и с Кержаковым ...
Хотя как край это все опять журналюги. . Вечно они искажают слова тренеров. . Анчелотти сам, по-мужицки сказал что у него в команде будут в основном составе (стартовом) играть все в одинаковой степени.. . Не... не верю что Анчелотти вот такой жестокий человек!
эм... канешна буит оч круто еси он обратно придет.. но врядли это можно считать достоверной информацией..
странновато вообще-то. Не далее, как в сегодняшних газетках читала, что Жирков накануне вышел на поле в основном составе Челси (не помню, с кем играли, но можо посмотреть) в последнем матче и прекрасно сыграл.
Rustam Jrv
УРАААААА, наконец то Юран возвращается
Покалечили его там...
Павел Лебедев
Да... Хотя, умный ход со стороны Челси, но слишком рано. А для ЦСКА огромный плюс.
Жаль, если это правда, хотелось чтобы он играл в Англии!!!
Виктор Крижановский Он наш и нечего там делать
Ну, просто замечательно!! ! Рада, что Юрий Жирков вернется в родные пенаты.. . Будем ждать!!!!
Elcin Baxishov
Супер!! ! С Жирковым мы непобедимы!!!!
врятли