Футбол

Фанаты Барселоны, что ждете от своего любимого клуба в Новом Году? Что желаете клубу выиграть? Все сюда, поддержим Барсу!

Фанаты Барселоны! Давайте поддержим наш клуб, вчера наш Барселоновский игрок получил четвертый Золотой Мяч и написал историю на наших глазах! ВОТ ОН!

Выкладываем фото своих любимых футболистов Барселоны, и сами фотки Барселоны. Это пятерка лучших футболистов мира, правда крассавцы?

Давайте покажем как нас болельщиков Барселоны много!! ! И пусть ненавистники обзавидуются!

объективно, это один из сильнейших клубов мира, если не самый ..и ждать от него нужно только победы
Юрий Дубровин
Я бы посоветовал отличной игры, по меньше травм и успехов в новом году!
Ulvi Qiyasov
Я не фан Барсы, но в Испании поддерживаю... Желаю чемпионства и побольше титулов
Желаю Барселоне выиграть все турниры, а Месси, Иньеста и Хави оставить Роналду даже без места в тройке призеров вообще, http://www.youtube.com/watch?v=6cMQbrN7KLchttp://www.youtube.com/watch?v=v227SrGDPug
Андрей Малахов
Выиграть все возможные турниры)) )

И да. . Ждем от Месси новых рекордов)))) )

Mes Que Un Club
мнепофигнабарсуязабаллами.
14 минут назад решил болеть за Барсу!
Я понял, какая это невероятная, потрясающая команда! Желаю им уделать всех в этом году и во всех последующих!
Желаю Месси получить еще 26 Золотых Мячей!
А еще я попросил бабушку перешить все фартуки в такой же сногсшибательный пиджак, как у моего кумира!
Вообщем Барса с Месси это крутотень, Барса Forever!
Viktor Fyrman
Pirli ***** а вы как тут фото ставить в ответы?
Чемпионства Реала
Совсем недавно был мой муж - фанат "Фиорентины";
Сказала как-то я ему, садясь за общий стол,
Что до него меня любили двадцать два мужчины -
С тех пор не может слышать он и слова про футбол!

Иван Томилин
Птич +1
Плиско Евгений
Долатбек Эркебаевич А ты модельер?Умный нашелся,тебе на такой костюм работать 5 лет
Ну в который раз, скорее всего возьмут чемпионство в Испании, что нового-то может произойти))
ЗМ для Иньесты или Хави жду
Все что смогут выиграть пусть выиграют...!
Не знаю, что они выиграют в 2013 году (а хотелось бы, чтобы все турниры) . Но даже если не выиграют ни одного, то все равно, нынешняя Барса - это лучшая команда, которую мне приходилось видеть. А смотрю футбол уже более 30 лет.
Долатбек Эркебаевич Адекватный вы болельщик Ирина, понимаете кто лучшая команда,некоторые этого не понимают
Желаю Барсе поскорее подписать Неймара!!
Медет Иманбаев
Долатбек Эркебаевич Дааааа,этот нам не помешает,техничный,быстрый ,с дриблингом,на него как минимум двое будут выскакивать,а это простор для Месси и остальных+Иньеста и Хави.БЛЕСК!
Свое Отражение_ Угу, а ещё Касиллиаса, Пепе, РВП ну и КР7 бы не помешал.
пожелаю Барсе в этом году, встречу с Боруссией Дортмунд в ЛЧ и чтобы немцы показали каталонцам, что на каждый лом найдется и 2 лом, более слаженный и быстрый в лице Дортмунда!
Долатбек Эркебаевич Да вас Шахтер выбьет,куда вам до Барсы
УРА! Поздравляю! ) Наш золотой аргентинец лучший!) )

Пожелать.. это знаешь, в духе "Что подарить человеку, у которого есть ВСЁ?". Вот что желать команде, у которой вроде уже есть всё?!)) Просто желаю никогда не изменять своим традициям, и продолжать бить все мыслимые и немыслимые рекорды... и чтобы Месси им в этом помогал как минимум еще лет 15!)

Хочет кто-то того или нет, но Месси уже вписал свое имя в число легенд футбола. Можно сколько угодно вспоминать время, когда была трава зеленее и деревья выше, Пеле и Марадона еще были молоды и активны... Но, то, что Месси можно ставить в один ряд с самыми выдающимися футболистами это факт. И еще не будем забывать, что ему всего лишь 25 лет, и многое у него впереди!

В общем чистый гений... и еще ему пожелаю наконец показать высший класс и в сборной Аргентине, чтобы ни у одного скептика и мысли не было усомниться в Лео. Как это было на Олимпиаде 2008.
Какой же он смешной!)) )
Максат Раев
Барселона (сборная Испании) это антифутбол! Квадрат играют (тики-така) вместо большого футбола, желаю им свалить на свое прежнее место как в 1997 году ))) Когда их Динамо Киев под орех разделывало))
Да! Я хочу что бы они выиграли Лигу Чемпионов в этом году. И конечно не только ...
О, глор. А костюм у него как у клоуна.
Вот она - лучшая команда для меня.
Арчи Мэй
Максат Раев +5 И для меня тоже, а Месси реально смешно оделся!))
да не чего им не надо
Ничего....
Победу вижу!
Барса победа!