Футбол

Какую победу своего любимого клуба вы бы предпочитате больше? (внутри)

Я понимаю главное чтобы победил а как это для многих второстепенно, но всё же....Сухую победу (1-0, 2-0, 3-0....) или волевую победу (3-2, 4-3....)? Что больше вам по душе....
На моей памяти много побед моего любимого клуба (ДинамоК) Но больше всего мне запомнилась игра 3 квалификационного раунда, ответного матча со Спартой в 1998г. Так вот в первом матче победили Чехи а в Праге основное время закончилось 0-1 в пользу украинцев, в дополнительном, палец на ноге ломает капитан команды Лужный а замен уже не было. И героизм нашего капитана отбегавшего все 30 минут, отобразились на настроенние команды и в первую очередь Шовковского. Киевляне выиграли ПО ПЕНАЛЬТИи дошли до полу финала лиги чемпионов. ВОТ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЕ ПОБЕДЫ!!!!
Алексей Белов
Лучший ответ
Милан-Барселона 4-0
и Барселона-Динамо К 0-4
вот мой любимый счет
Дмитрий Ширяев
Я предпочитаю зрелищную игру, желательно крупную победу своего клуба.
победы тоже разные бывают
вот допустим сегодня монако три ноль вел в первом тайме во втором 4 пропустил
сам подумай
главное даже 1-0 или 2-0 но весь матч чтоб хорошо играли
Андрей Быков
Сухая конечно))
Никита Bimmer
Мне так лучше игру посмотреть... поболеть качественно... 4:3....напряжение нормальное!!!.
Лучше красивая игра с обилием голов, счет где-то 4-2, но не волевая, а чтоб твой клуб вел на протяжении всего матча, и чтоб соперник при этом достойно играл
Umidjon Jurayev
Все-таки лучше сухую.. . но больше эмоций вызывает та победа, где сначалы выигрывает то, за кого болеешь, потом счет сравнивается, а потом "мои" отвечают с двойной силой... 3:1 короче.... Как Россия Голландию на Евро!!!!
Лучше волевая, с обилием голов, ведь что для счастья надо - хлеба и зрелищ!
РОТОР - Манчестер Юнайтед
7:1
Rodger
Артём Гуренко Да классно, но боюсь что этого никогда не будет, особенно после того как их директор с деньгами сбежали Ротор развалился
И за "сухую" и за волевую победу любимого клуба буду рада. Но "сухая" все же больше радует )))
я бы обрадовался еслиб спартак надрал цска 3-0!надеюсь в скором будущем так и будет! ОЛЕ ОЛА ВПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!!!
Чтобы Динамо вело в ничью с ЧЕЛСИ а потом забили 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й и если можно, то и 10-й в ворота английцев
мне сухая больше нравится
С*
Сашка ***
Сухая! и для вратаря приятнее. для его статистики... .
а борьба может быть и без голов со стороны сопреника))))))
Лучше волевая! Вчера был матч чемпионата Франции 1 Лиги Монако-Бордо, сначала победа монаковцев 3:0 и завершил 3:4!!!!Такая мне нравится!!!!
8-0 Милан побеждал 8-3))) жду теперь сухую победу
я за красивый футбол с обилеем голов естественно и победой в пользу моей команды!!!