Футбол

вы довольны трансферной политикой своего любимого клуба?

если будем думать что наш любимый клуб реал до бесспорно довольны) а ежели спартак т тут намного хуже
Александр Черников
Лучший ответ
Я считаю, что только неудачная трансферная политика руководства клуба,
не позволила моим любимцам отпраздновать победу в чемпионате...
Сергей Вятчин
Коррекцию вснести конечно можно, а в целом я довольна КЛУБОМ!!!!
Да они как-то меня не спрашивают, когда кого-то покупают или продают (или не покупают/продают)
Иван Минич
что касается ЦСКА, то я крайне недоволен, такого бардака как в этом году не было с 90-х годов прошлого столетия
Николай Демин
Уж с чем-с чем, но с трансферами у Ливерпуля всегда были проблемы.
да
Михаил Терехов
нет нет у Ливерпуля не трансферная политика, а каието игровые автоматы иногда везет типа Торреса, Хаби но в основном в трансферах проигрываем и сливаем большие деньги на куевых игроков место того чтоб покупать нормальных, трансферной политика Ливера это просто нечто ((
Максим Цибенко
Нет!!!! Вообще недовольна!!
Бауыржан Абди
50 на 50 с Алексом угадали, Квинси тоже не разочаровал
а вот с Кариокой мимо, ни о чем игрок, Ибсон тоже не блещет, низамутдинов вообще непонятно зачем был взят в аренду
Марат Доскалиев А ещё на*уя нам Песьяков? У нас Ванятко есть! Пашет пашет дорогой....
Артем Чорнай а Жано и Яковлев с Макеевым? Это тебе что???
Уже нет, это случилось после матча с Крыльями.
Niki Zela
нет
Т. Б.
В кой-то веки руководство моего клуба сделало верный поступок и вернуло своего воспитаника из вражеской команды, хоть многим это и не подуше. Ну а если ещё и тренера не поменяет в межсезонье, то я буду доволен.