Футбол

А чтобы качественно отметить победу (ну Чемпионство) своего любимого клуба - надо обязательно водяру пить или мартини

тоже сойдёт?))
Олег Байда
Сергій Законніков
Лучший ответ
Таня, привет! рассматривается ли вариант "можно вообще не пить" ? :):):)
я после твоей счастливой смски выпила чаю с лимоном :))))))))))))))))))))))
Колик Таков
Олег Байда Привет, Алла!))) А я вообще долго переваривала случившееся - не могла поверить в то, что Зенит уже Чемпион!))
Да естественно рассматривается - это у всех по разному бывает, кто как отмечает!)))
надо пить или пиво или шампанское или все вместе, не пить можно только в том случае, если вы болеете чем то и на вас плохо скажется питье. Вот когда БАТЭ стали чемпионами, то я на следующий день выпила бутылку шампанского за БАТЭ и Витеньку можно было еще и пиво, но это могло не очень сказаться на мне и поэтому пиво буду потом, а Мартини для меня будет дорого и целую бутылку за один раз не смогу выпить, за один раз могу только бутылку шампанского выпить, поэтому для меня шампанское самое то.
Вы под водярой имеете ввиду водку, не пью ее уже больше 10 лет и не собираюсь мне хватило одного раза как перепила все смешала с тех пор меня от одного запаха мутит так что не буду ее пить.
Юрий Смолин
ненуачо надысь сербанул француских вин Адьюколон и ЛеБрагуа из погребов бабулиных.. . исключительна чемпиёнские напитки осмелюсь доложыть;)))
А чего не пиво?
Димон
Олег Байда Ну как сказать....))))))
Йа Вареныя Вермишелько, пью мартини с пивом по-маленьку)))))))))))))))
Кирилл Нечаев
Мартини - напиток педиков, лучше водочки.
Александр Кама
Надо пить и водяру и самогон, и траву курить, и еще желательно крикнуть во все горло '' мусора, сосите! ! Зенит чемпион!! ''
Sergey Vlademerovech
Лучше смешать водяру и мартини)
Артём Пискоха
пить не обязательно