Футбол
А вы довольны трансферной политикой своего любимого клуба?
Рубин: Фатих Текке, Хорди Фигуэрас, Илие Чебану, Баходыр Насимов Спартак: Александр Шешуков, Марек Сухи, Никола Дринчич, Ари да Сильва, Николай Заболотный Зенит: Александр Кержаков, Микаэль Лумб, Юрий Жевнов, Данко Лазович Локомотив: Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Александр Алиев ЦСКА: Кирилл Набабкин, Кейсуке Хонда, Сергей Чепчугов, Николоз Джаламидзе Динамо: Игорь Семшов, Юрий Кириллов, Александр Самедов, Андрей Воронин, Эдгарас Чеснаускис, Александр Епуряну, Алексей Ребко
Как сказать.. Покупками в это зимнее окно в принципе да, довольна, потому что основные покупки у Зенита все же, как мне кажется, будут летом и будет решать Спалетти.
Уходом игроков не довольна, не хочу, что бы из клуба уходили игроки, Тимощука вот продали, а на его место достойной замены так и не нашлось.
Поскольку матчи ЦСКА смотрю постоянно и команда мне симпатична, отвечу и за ЦСКА :-)
Хонда смотрелся с Севильей как то так обнадеживающе, и Набабкин игрок неплохой, так что коняшки, думаю, тоже довольны зимними трансферами. Красича только не продавайте!
Если в летнее трансферное окно, "Зенит" доукомплектуеться, под ЛЧ, то
я буду доволен))
Я недоволен политикой своего клуба Шахтер Донецк . Так как играть без классного нападающего это маразм .
Соглашусь с Павлом, что Шахтёру нужен хороший, забивной нападающий, а его всё никак не купят
А вот Заря Луганск усилилась для себя неплохо, уже плоды выездная ничья с Днепром 2 - 2
ЦСКА доволен) удачи Армейцам)
Да, меня все устраивает. Довольно неплохие приобретения, что Гонсалес в прошлом сезоне, сейчас вот Хонда радует. Про остальных ничего не могу сказать - в деле не видела.
Кр Советов -хранит молчание-дали 2.5 млн долларов на покупку - нужно 9 игроков не знаю кого нахватают.... Караул!!!
Пока довольна. Только бы Красича удержать. Олича профукали в своё время. До сих пор жалеем.
Отчетливо заметен неадекватный подход к вопросу, но это на совести автора вопроса. Комплексом провинциальности не страдаю.
Любимый клуб Амкар провёл очень качественную работу по подбору новых игроков в трансферное окно.
Уверен Амкар в ЧР-2010 многим и лидерам крови попьет, и многих середняков обыграет.
Женя Гаврилин
Да, Константин. Я с Ваши абсолютна согласен. Автор на редкость неадекватен, Вы правы.
Виталий Кривоносов
как я понимаю вопрос был для всех адекватных болельщиков способных высказаться по существу....автор перечислил клубы являющиеся перед стартом рфпл главными претендентами на титул....наверняка он никого не хотел обидеть...собственно это все поняли кроме двух болельщиков амкара и судя по всему ростова страдающие комплексом неполноценности
Данияр Жусупов
Костик. ты чем-то недаволен? Еже-ли у тебя совести в избытке то поделись-не жмись, а нет-так заползай за свой пермяцкий камушек и не умничай...
Доволен как на этот раз спартак ровёл трасферную политику сохранил основу и риобрёл по существу е затратив больших денег и на лето осталось
Довольна
не доволен, ушло много игроков, кого надо было оставить
Данияр Жусупов
Жаден ты, у Зенита самые качественные приобретения, плюс Спалетти...
Я не доволен (Локо) . Но понимаю, что сейчас кризис, и всем надо жить по средствам. А вообще сезон покажет
Вполне!!!! Я про ЦСКА!!!! Хонда и -прям ваще как кстати в ЦСКА!) ) Прям сразу голы начал забивать!!!! Довольна!)
Я довольна, думаю как и все фаны ЦСКА)) )
хоть т в игре видела только Хонду (отлично кстати играет) но думаю другие тоже не плохи! =)
В общем-ДА. Один Хонда чего стоит.
Я честно сказать недоволен! Свободные игроки :Тарасов и Игнатьев, 8млн за Алиева и все, могли взять Пава, или еще кого нибудь
Очень даже довольна! Столько отличных игроков пишло - Хонда например! Теперь еще сильнее команда!!!
В целом трансферной политикой Локо доволен. Главное, что все лидеры остались. Конечно, мифические Измайлов и Павлюченко здорово бы усилили клуб, но и так всё здорово. Да.
Да! Мы приобрели Хонду. И это очень хорошо!))
Довольна) Особенно покупкой Хонды) Очень кульный игрок)
довольны
да
Доволен, отдали "разучившихся играть" Карвальо, Маазу и прочих, приобрели замечательного игрока Кейсуке Хонда, Надежного "второго номера" Чепчугова, и неплохого защитника Набабкина. Еще бы Вагнер поскорее вернулся, было бы вообще все замечательно.
В целом довольна, доверяю руководству
Я доволен тем что Рубин состав сохранил!
Я особо доволен политикой... ФК Москва ((
Е. К.
Сочувствую, Москву жалко, крепкий клуб был в прошлом сезоне((
да. Рубин Супер!!!
Ну это смотря какой клуб. А вообще доволен может быть только Президент клуба
а остальным что-то да не так
скорее нет, чем да. . но ещё впереди ЛЧ, надеюсь, укомплектуемся :)
а вообще, очень уж мне Спалетти не нравится.
Starling *
оО
Лазович, Керж... Неплохие на мой взгляд приобретения
Санёк Смирнов
ну не настолько, чтобы прям уж отличными их назвать :)
Спартак хорошо укрепился. Жаль только, что Дринчич выбыл ((((. Ари сильный игрок. Ну а Рубин все таки кое-кого потерял из состава)))
конечно. мы гусские профессионалы...