Футбол
Поражению каких ФК вы радуетесь как победе свего любимого клуба?
Поражение какого клуба доставляет вам удовольствие?
Раньше, не скрою злорадстовала, если Динамо проигрывало какой нить Полиграфтехнике из Александрии в чемпе Украины, или влетало крупно Ювентусу на полях лиги чемпионов, но с тех пор много воды утекло, и иногда могу даже поболеть за гадёнышей в лиге ч)))
Таких клубов нет
Поражению Ювентуса)) ) Челси)))
Очень сильно радуюсь, когда Зенит и Локомотив проигрывают
В российском чемпионате пожалуй таких нет. Хотела порадоваться поражению Барсы в ЛЧ, но не вышло...
радость от победы любимого клуба не заменит ничего) )
но вчера была довольна, когда Шахта проиграла)
Алексей Жижиков
я тож ))
спартак, зенит, шахтер, цревена звезда, лацио, челси, рубин,
Андрей Лямин
Че ты так Шахтер ненавидишь?
... Колмогоровы)
сам болею за ЦСКА. Но вынужден не согласиться с твоим списком. Ибо не что так не радует, ПОМИМО ПОБЕДЫ РОДНОЙ КОМАНДЫ, как очередной праздник свиноеба. Остальное тоже ничего но только первое это как бальзам на душу.
С 5 КУБКОМ ОДНАКЛУБНИК. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ 1
провокация
у меня нет ненависти к каким то клубам, я радуюсь поражениям разных клубов от Шахтера но когда они играют с другими то этого нет.
Мне НЕ доставляет удовольствия поражения каких-то команд. Ну зачем это нужно?? ? Если уж болеть, то болеть ИМЕННО за свой любимый ФК.
это уныло- надо болеть за победу своих а не за поражение других! иначе ты- чмо
никакого!
Цска и Зенит.
Радуюсь поражениям основных соперников Челси! Каждому понятно, кто это....
я от этого не тащусь, и неотрываюсь!
ЦСКА, Интер, МЮ и всё вроди
две команды когда проигрывают для меня радость-цска и челси.
когда проигрывают те команды, которые впереди моего любимого клуба ЛОКОМОТИВ, я всегда радуюсь их поражению
Наверно когда проигрывает самый принципиальный соперник... Но все же радость от выиграша любимой команды не заменит ничто!!!)))
Милый мой ГРОЗ, я не столь злобная как ты, я не радуюсь чужим поражениям. Во всяком случае вслух....)))
Виталий Захватов
1 за злобность ))) ток почему ж это я злобный? вопрос из любопытства
Виталий Захватов
с виду злобненький,зато в душе добрый и пушистый
когда астанинский Локомотив проигрывает и Актобе выигрывает я очеь рад!
Спартак и ЦСКА. Прямо тащусь.
СпартаГ, рубин... просто щастлива была после финального матча на кубок России)))))))
Поражение МЮ в ЛЧ.
я больше люблю ничьи соперников =)
Мне собственно как то нет дела до других клубов, а победа моего клуба это радость!
Нурлыбек Курманбаев
ты прав , но если твой клуб на пути кчемпионству и проблемы возникли а главный соперник отрываеться ...
Очень радуюсь когда Спартак проигрывает. Поэтому позавчера был вдвойне рад
шахтёр-ворскла (0:1) финал кубка Украини