Футбол

Поражению каких ФК вы радуетесь как победе свего любимого клуба?

Поражение какого клуба доставляет вам удовольствие?
Раньше, не скрою злорадстовала, если Динамо проигрывало какой нить Полиграфтехнике из Александрии в чемпе Украины, или влетало крупно Ювентусу на полях лиги чемпионов, но с тех пор много воды утекло, и иногда могу даже поболеть за гадёнышей в лиге ч)))
Даниил Плахотнюк
Лучший ответ
Таких клубов нет
Юрий Броев
Поражению Ювентуса)) ) Челси)))
Очень сильно радуюсь, когда Зенит и Локомотив проигрывают
Mirshohid Ismatov
В российском чемпионате пожалуй таких нет. Хотела порадоваться поражению Барсы в ЛЧ, но не вышло...
радость от победы любимого клуба не заменит ничего) )

но вчера была довольна, когда Шахта проиграла)
спартак, зенит, шахтер, цревена звезда, лацио, челси, рубин,
Андрей Лямин Че ты так Шахтер ненавидишь?
... Колмогоровы) сам болею за ЦСКА. Но вынужден не согласиться с твоим списком. Ибо не что так не радует, ПОМИМО ПОБЕДЫ РОДНОЙ КОМАНДЫ, как очередной праздник свиноеба. Остальное тоже ничего но только первое это как бальзам на душу.
С 5 КУБКОМ ОДНАКЛУБНИК. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ 1
провокация
у меня нет ненависти к каким то клубам, я радуюсь поражениям разных клубов от Шахтера но когда они играют с другими то этого нет.
Ростислав Па.
Мне НЕ доставляет удовольствия поражения каких-то команд. Ну зачем это нужно?? ? Если уж болеть, то болеть ИМЕННО за свой любимый ФК.
это уныло- надо болеть за победу своих а не за поражение других! иначе ты- чмо
Асланов Иман
никакого!
Цска и Зенит.
Досым Чабаков
Радуюсь поражениям основных соперников Челси! Каждому понятно, кто это....
я от этого не тащусь, и неотрываюсь!
Сергей Ивков
ЦСКА, Интер, МЮ и всё вроди
Ваня Русьянов
две команды когда проигрывают для меня радость-цска и челси.
когда проигрывают те команды, которые впереди моего любимого клуба ЛОКОМОТИВ, я всегда радуюсь их поражению
Aleksandr Zaishnikov
Наверно когда проигрывает самый принципиальный соперник... Но все же радость от выиграша любимой команды не заменит ничто!!!)))
Милый мой ГРОЗ, я не столь злобная как ты, я не радуюсь чужим поражениям. Во всяком случае вслух....)))
Марк Шахтёрин
Виталий Захватов 1 за злобность ))) ток почему ж это я злобный? вопрос из любопытства
Виталий Захватов с виду злобненький,зато в душе добрый и пушистый
когда астанинский Локомотив проигрывает и Актобе выигрывает я очеь рад!
Спартак и ЦСКА. Прямо тащусь.
СпартаГ, рубин... просто щастлива была после финального матча на кубок России)))))))
Поражение МЮ в ЛЧ.
N N
я больше люблю ничьи соперников =)
Мне собственно как то нет дела до других клубов, а победа моего клуба это радость!
Нурлыбек Курманбаев ты прав , но если твой клуб на пути кчемпионству и проблемы возникли а главный соперник отрываеться ...
Очень радуюсь когда Спартак проигрывает. Поэтому позавчера был вдвойне рад
шахтёр-ворскла (0:1) финал кубка Украини