Футбол
Категористы, что вам обычно хочется сделать после поражения своего любимого клуба? (особенно в ответственном матче).
Вопрос навеян поражением Спартака. Сочувствую КБ, но уверен, как бы ни сыграл сегодня Селтик, в Шотландии Спартак возьмёт реванш за недоразумение в Москве.
мне.. . лечь спать, думая при этом, что могло быть хуже. желательно проковылять тихо, чтоб мама не проснулась и не спросила: "ну что, как твои сыграли? ". она получает ответ и подстрекает сменить команду. это неприятно.. .
p.s: помню, когда мы Барсе первый матч проиграли - особо не страдала, так как сыграли достойно. а тут.. . ехь...
ничего. моя жизнь, моё настроение итд итп не зависят от побед или поражений любимого клуба. и не важно, каких именно матчей...
точнее что не сделать когда выигрывают то читаю всю инфу причём по несколько раз а когда проигрывают то ничё не хочицца читать-ввожу информационную блокаду.
сломать что нибудь, а потом заплакать
Джозев Маскаре
сломать что нить после поражения реально тянет)
Если игра была достойная, то можно и простить, но против Барсы варика нет
Джозев Маскаре
Привет, Артур) Сочувствую. Ну теперь Спартаку нужно настроиться на РПЛ, и на Шотландию. Селтику то ввалить то надо)
загадать ребус-анаграмму)
Джозев Маскаре
помогает?
Накрыть аик, завалить сбг и отжать ихние тряпки
Пузырь решает все проблемы.
Да, потом зайти в ответы и опарафинить недругов)
убиться
Мое настроение после проигрыша свого клуба

Мне хочется чтобы все ушли, я просто была одна или с теми, кто не будет лошить мой клуб после проигрыша. И в этой тишине послушать музыку и даже поплакать можно, если очень обидно.
Но когда проиграли не по делу, к примеру судья виноват или что-то в этом роде, хочется наорать на кого-нибудь, психануть по жесткому, это кстати очень помогает)
убил бы кого-нибудь, если б можно было
По-разному... иногда проигрыш настолько нелепый, что там только ржать. Иногда проигрыш достойный, когда команда до последнего билась, у нее горели глаза.
А когда твоя... бл** команда... не может су*а!... ничего сделать, потому что какое-то чмо решило "забить гол" вратарю команды соперника.... ну блин тут... тут... это не объяснить... читабельными словами....
Джозев Маскаре
Почти согласен. Только вот я никогда не ржу над поражением своей команды, даже если оно было нелепым. Злость)
Сломать что нибудь.. . После поражения Зенита от Твенте я разбил об стену пульт от телевизора!