Футбол

А вы когда-нибудь зарабатывали на победах любимого клуба?

Интересно, сейчас это так модно, делать ставки. Вот зайдёшь на любой спортивный сайт, да и у нас в категории даже наблюдается такое. Как вообще к этому относитесь - просто бескорыстно по-болельщически радоваться за успех клуба, либо с ухмылкой потирая ручки, и подсчитывая выгоду от победы?
Тагир Талипов
На деньги не играю.. .
А в ТП РФПЛ всегда ставлю на Спартак, даже если предчувствую поражение.. .
Наверное что бы во время матча не испытывать это подлое чувство.. .
Поэтому недобираю баллов.. .
Поэтому околачиваюсь в подвале дивизиона.. .
Поэтому дщр.. .
Зато обгоняю Кокса и ВерабуГИГа.. .
Поэтому они ещё большие дщрш.. .
Что морально компенсирует...
Максим Козлов
Лучший ответ
Тагир Талипов Честно. Уважаю)
Честно? Никогда. Я вообще на ставках не играю
Mr*pozitiv4Ik~ Валёк
Да! Одно время в барах Питера за каждый гол Зенита наливали "халявных" 50 гр. водки.
У меня было немного иначе... раньше, лет этак 5 назад, существовал один милый сайт, на котором ребятки скромно ставки делали, за что получали в итоге очки всего лишь, весь интерес был в том, чтобы в конце сезона оказаться на первом месте и показать всем за кого болеешь... прелесть, но суть не в этом) Я всегда ставила на победу парочки особо НЕлюбимых мною клубов, если они выигрывали - хоть очки за это получала (какая-то радость) , а если проиграли - то и очков никаких не надо, и так хорошо) )
А любимый клуб - он неприкасаемый, так низзя...
раньше ставил, а сейчас по-минимуму) перешёл на теннис) на Надале недавно много поднял))
во-первых, учитывая "стабильность" клуба, за который мне довелось болеть, на ставках я быстрее обанкрочусь. причём так сильно шо даже на семечки потом не хватит - буду у голубей отбирать (не приведи Господи так низко пасть) .

отношусь нейтрально: сама никуда не лезу, а за чужое ставочное корвалол не глотаю.. . каждый сходит с ума по-своему. =)
This I
не только на любимом вобще ставлю 5 лет
проигрую конечно много но иногда и угадую
Ришат Юсипов
я болею за спартак но знаю что Спартак плох в обороне поэтому когда была ответная игра с сенкт-галленом то поставил на тотал голов швейцарцев больше двух в букмекерской конторе марафон. из двух тысяч выиграл двадцать одну кэф был 10,50 а вообще всегда ставлю на то что кони пропустят это хорошие деньги
да
Slava Aleksandrov
Тагир Талипов ай молодца
Да было.. .
И завтра можно поставить на ЦСКА

Баварские сосиски и русский хрен — вместе вкуснее!

17 сентября 2013 лучший клуб Европы мюнхенская Бавария, по жеребьевке группового чемпионата Лиги чемпионов, встретиться с Московским ЦСКА. Ценители и гурманы настоящего футбола смогут от души посмаковать сочнейшее событие.

Тем более, что перца в блюдо добавил Дзагоев, выбывший на кануне. На восстановление игрока по предположению уйдет около трех недель. На десерт и замену, соответственно, ЦСКА оставил Базелюка, как секретный ингредиент.

Дабы придать пикантности всему ходу матча. Каким бы ни был исход, мы естественно рассчитываем на победу, болельщикам будет чего откушать и насладиться насыщенным послевкусием.