Футбол
ТОварищи!!Сегодня скончался преданный фанат ЦСКА...Скорбим....
Сегодня вечером скончался великий фанат ЦСКА....мой хомячок Тотошка....Тотошка был очень преданным болельщиком....2года он болел за ЦСКА и был истинным армейцем....Теряем наших господа....
сложно говорить ф такие минуты... .
нет слоф, чтобы описать всю боль и горечь этой потери, этой жизненной драмы. .
это не только личное горе близких Татошки, но и всего Армейского фан-движения. .
Татошка был одним из наших лидероф, его фсегда уважали и прислушивались к его мнению. .
Татошка был, есть и будет оставаться ф наших сердцах... .
(_) не чокаясь (_)
за Татошку, лучшего хомячка из фсех что были, и еще будут!!
(_) не чокаясь (_)
Александр Пионткевич
Спасибо друг (_)!!!)))
соболезную...
Динамовцы сорбят вместе с тобой! Земля ему пухом!
Сочувствую (((((((
23 марта умер Артём Трофимов
23 марта 2009 года умер Артём Трофимов, известный всем друзьям как Тёма Толстый. Ему было 25 лет. Его большое сердце не выдержало
Этот человек жил футболом, посвятил себя Зениту, сам организовывал и ездил на выезда. Трудно представить, что теперь мы не услышим его голос на трибунах и на любом выезде нам будет не хватать его. Артём был фанатом и останется им…
Смерть Тёмы стала для нас невосполнимой утратой. Он рос в движении – и посвятил себя движению. Рос ОН – росли и мы с ним. Мы потеряли Фаната, Товарища и просто очень хорошего человека.
Заведи себе поросёнка и нещадно истязай его.. . =)
Александр Пионткевич
Он же мне всю квартиру засрёт=)
закопай великолепного армейца под одной из ватутинских берёзок
редеют ряды
ты только держись.. не падай духом... жизнь продолжается.. .
прими мои соболезнования..
Хомяка жалко
Скорбим вместе с тобой (((
Эх (((
Держись!
Эх (((
Держись!
Скорбим (((( !!!Хоть я и фанат другого клуба но хомячка жалко !!!
блин.... ты его хоть похорони достойно завернув в флаг ЦСКА)))) и крест на могиле красно-синий поставь))) и заведи неприменно нового фаната....
Александр Пионткевич
Ога....Потом торжественно напьёмся и пожгём фаера....
бедный хомяк ((((