Футбол

Че все такими преданными фанатами стали??помнится все гноили и ЦСКА и Зенит...Терь прям расхваливают..

Эльман Пашаев
Я как болел за ЦСКА и гноил всех остальных, даже при аргументе дескать в европе за рассею все играют (за рассею сборная играет) , так и болею за ЦСКА.
А по поводу гноения в нашь адрес:
Владимер Андреев
Лучший ответ
Чо? на Зенит пофиг, а от вчерашнего матча ЦСКА я буду неделю отходить и праздновать!
Ярослав Сугоняев С победой ваше высочество.
по барабану, я знаю за кого болею.. Мы себя еще покажем.
Aleksandr Shesterikov
Да ладно тебе!)))
Дима Щербань
Тебя чЕ в нАтуре это ебт. . ЧЕ на более умные вопросы интеллекта не хватает или чЕ ?
всё куплено
Yerkanat Orumbayev
Хм)
Кто сказал, что мы меняемся?
Я никогда не была патриотом. И насколько я помню, гноила я только Спартак. В прошлом сезоне) И то, исключительно по привычке. Что касается Зенита... так мне на них искренне плевать, я помню какими они благородными были.

Сейчас мне абсолютно начихать)) )
Могу иногда поглумиться, но чисто ради доброго юмора)) )
В большинстве случаев у меня больше ненависти к псевдофанатам, чем к клубам)) )
Зиннур Сафин
когда проигрывают, нужно гноить, чтобы выигрывали
Вчера всем досталось =)))

от наших категоричных "ярых фанатов" )))
дажэ с авами МЮ ..писали что базель великий клуб))))))
такое было?
Jirgal Omuraliev
Верили и надеялись! Это не было чудом, Интер решил задачу, хотя имел много моментов! Мелито в конце матча! Футбол без фарта не игра, но победа коней заслуженная, вымученная! Набабкин вообще выложился так, что на нем лица не было! Оба мяча были трудовые! Фортуна благоволит сильнейшим! Всех болел красно-синих с праздником!
Я как болел за ЦСКА, так и продолжаю болеть!!!
Владимир Шалупенко Да пох...й на всех , радуемся и расхваливаем любимую команду сколько хотим!!!!мы это выстрадали!!!!
а чего удивляться? повылезали глорики...
Vavadik Васильев
Жалко их (кто гнобил).. .
Армейцы с победой!!!!
Зенит Чемпион! ! Но ЦСКА тоже молодцы что прошли дальше!
Dara Kalymtaev