Футбол

Кто лучше ЦсКа или зенит? НУ конечно же ЦСКА кто ЗА поддержите меня а кто против тот лох!

ЦСКА среднячок, вот Шахтер - это сила . В четверг буду на стадионе смотреть как Шахтер забивает .
Кто лучше - мы без вопросов разберемся сами. Не с того ты свой путь в этой категории начинаешь. Много таких тут было. Осталось - никого.
А мы мясные поровозики, проедим мимо, что бы вам не мешать. ))))
судя по твоему "вопросу" - ты обычный малолетний неадекват, который у футбол-то не смотрит. А только лазиет по интеренету и дрочит на статистику.

Если брать матчи первого тура, то ЦСКА был не лучше Сатурна.
Лучше всего- анальная эвтаназия!
Elyor Xujabekov
пустой разговор лучший Спартак.
Дмитрий ***
Извините, а вы тут с кем -то разговариваете? Или сами с собой?
Странный какой -то, задаете вопрос, и сами себе на него отвечаете...
Рашит Алиев
Оба полное ГОВНО. МЮ-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Самудин Нурым
лично мне пофиг что на ЦСКА, что на Зенит! но зачем задавать вопрос, если кроме своего мнения тебе ничего неинтересно???
*N
** N E M E C **
ЦСКА, конечно!!! !
Но Зенит - довольно хорошая команда, и у нее, как и у всякой другой, есть свои болельщики. Поэтому фраза "кто против - тот лох" неуместна.
Аркадий Беляев
на данный момент ЦСКА лучше!!!!))))))))))))))))))))
цска!!!! зенит полное гавно!!!! я всегда буду за цска болеть!! ! это лучшая команда в мире (и мне пох на то что думают остальные зенитовцы или еще кто!!!! ) цска супер!!!!
Сергей Карпов
Если задавать такие тупые детские неадекватные вопросы, то здесь тебе делать нечего. Проследуй в другую категорию, нечго этим мусором засорять Лучшую категорию или воообще покинуть ОТВЕТЫ
Laziz Komilov
Конечно ЦСКА лучше))))))))
Я за ЦСКА! Но твой вопрос настолько неадекватен, что даже жалко, что ты за них тоже болеешь. Понимаешь, это НЕКРАСИВО обсирать другие клубы. Надо болеть вежливо, красиво, а не превращаться в полное г....
Oktay Aliyev
Оба - отстои)))
Vanya Kovalchuk
ЦСКА - чемпион, скоро они приезжают к нам и я пойду на игру!!!!
Цска самый классный футбольный клуб!!!! заниту с ним никогда не чтравниться
Tojiddin Haitov
сам ты лох.. обоснуй себе что ты лох))
cам ТЫ ЛОХ
ЦСКА лучше но СПАРТАК- чемпиoн
Спартак - ЛУЧШИЙ!! ! А эти клубы - фуфло!
ЦСКА самый, самый, самый лучший!!!! И ниипет!
Pavel Vdovtsev
я за ЦСКА-ЛУЧШИЕ!! ! (мы с тобой фанаты одного клуба, сделай мой ответ лучшим если не в падлу).
Я болею за ЦСКА!
Ivan
ЦСКА- самый лучший клуб в России для меня)))))))))))))
Jony Джони