Футбол
Кто там за Челси следит? Что с командой случилось? 4 матча АПЛ 2 поражения и 2 ничьи...
нет лэмпарда. и у всех команд есть спад..
Абрамович остыл к аристократам, теперь всё внимание и финансы на Чемпионат Мира в России!
Ура товарищи!
Что-то с Челси не то творится.. (
Достигнув своего апогея успешных выступлений в этом сезоне, "аристократы" пошли на вполне ожидаемый спад, следствием которого, также являются травмы лидеров команды Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда.
Спад. С каждым клубом это бывает. Наелись футболом.
Да ничего не случилось с ними!!! (смотри на аватар)
не знаю
просто им скучно стало всё время выигрывать, решили дать другим шанс
Я слежу, потому что я болельщица и фанатка этого клуба. Что случилось да говоришь, ну я скажу так, одним словом - мы просто спустили свои ходы, а ведь мы можем показать больше, чем показали сегодня, мы вот в контакте вели только что дискуссию про проблему Челси, так один говорит, что причина в тренере, другой - что совсем нет. Я сама толком понять не могу, в чём проблема игроков. Ведь мы должны быть показателями в АПЛ. Ведь мы - лучший клуб Англии. Одним словом - виноват не Карло Анчелотти, он делает всё возможное, просто удача отошла от нас на какое-то время, да и травма Фрэнка Лэмпарда не вовремя. Ну ничего, любим и верим в свой клуб. Челси чемпион.
ну тоже что и с реалом