Я думаю, что Челси выиграет!! !
Вот, Жиркова бы еще увидить!! !
Челси 2 : 0 Арсенал
Жирков бы забил, а!
Футбол
Такой вот вопрос) Завтра матч Челси с Арсеналом) Обе команды сильные) Как вы оценивайте их и кто кого выиграет?)
Stanislaw Kutepow
Красавец, зайка!!!Угадал счёт!!!10ку получил!!!!Так держать!!!!
Если Аршавину Венгер линзы вставил (чтоб хотя бы партнёров по команде видел) , то "Арсенал" победит 1:2.
Я верю, что Арсенал сможет выиграть) ) ну иль ничейка хотя бы) ) и тогда МЮ займет свое законное место))
Вадим Шаповалов
Привет)) Я спать)) эт тебе, больше нихто никаких Бессоновых и днепряных нинает(( http://otvet.mail.ru/question/35848435/
ну и всё..до завтра или послезавтра)))
ромкинских)))
ну и всё..до завтра или послезавтра)))
ромкинских)))
буду болеть за Челси т. к. Арсенал не любила и до Шавы, а сейчас они меня вообще расстраивают, ну Шаве желаю забить, а Челси выиграть) )
ну скажем 3:2 Челси
Челси 2-2 Арсенал
Хочу, чтобы Челси выиграли) )
во-первых, я за них болею)) во-вторых, не хочу, чтобы МЮ были на 1ом месте))
Dim Axen
Первый раз узнаю, что ты болеешь за Челси))
Я канеш за Челсей, но у Андрейкиных шансов больше, тока фиг им..) )
4:3...))
хет-трик Фабрегаса...))
4:3...))
хет-трик Фабрегаса...))
Иван Карканица
и + покер Андрейки))) ...в свои вороа?))
Сергей Веневский
ne soglasen.Naoborot u 4elsi 6ansov bol6e. da i bukmekeri za 4elsi. 1,77 na 4elsi. po4ti 5 na arsenal. + u sinih faktor doma6nego polia.tak 4to vi ne pravi.
Челси 1:3 Арсенал
Stanislaw Kutepow
Колян, я ставила ровно наоборот) Кто же из нас выиграет?)
хочу, чтоб ЧЕЛСИ выграли.... не люблю арсенал
3-1 Челси победит на классе
chelsea vigraet
Stanislaw Kutepow
http://otvet.mail.ru/question/35841640/
я за эти команды болею в АПЛ, и поэтому при любом исходе не огорчусь) ) но ставлю на побуду челси)
Арсенал, победит.
Перевес в 1 мяч
2-1
Перевес в 1 мяч
2-1
я согласен! будет равная игра! думаю победит всё-таки челси 2:1 и думаю забьёт среди них голы дрогба и лэмпард!
челси выйграет
Челси в этом сезоне очень силён, на своём стадионе ещё сильней, но, вспоминая матч прошлогодний в ЛЧ, когда Барса выиграла на их поле, верю что Арсенал сможет шлёпнуть "Челов".Вообщем 1:1 и .
Челси. Счет 3-1.
челси выйграет как всегда а арсенал как всегда проиграет бо они лузеры chelsea foreva
буду болеть за Арсенал ! !
Тут исход матча может быть любой у АРСЕНАЛА защита "хромает" особенно правый фланг (МЮ в прошлой игре и воспользовался этим) Хочу конечно чтоб Арсенал выйграл но ЧЕЛСИ просто так не здаться!! ! И кста Ван Перси играть будет???
Dmitriy K
у него травма и уже давно не играет, говорят возможно вернется в марте
Я думаю победит арсенал, челси давно не проигровало, пора игру сдать 1:3
Челси арсенал 0-4 Аршавин 4 гола
Арсенал конечно прекраснейший клуб, но Челси выглядит посвежей... думаю, шансов маловато у Арсенала, хоть и сотав неплохой...
Я сам заядлый болельщик Пушкарей, но в молодёжи в завтрашнем матче сомневаюсь... скорее всего приграют они, либо ничья, что мало вероятно ((