Футбол

Завтра матч Арсенал - Рома, я вроде болею за Арсенал, но сильно люблю Тотти, так что мне делать?

Тотти всё равно не будет вроде играть в этом матче, так что болей за Арсенал) )
Константин Мешков
Лучший ответ
тогда не смотри), и болей за "Ливерпуль")
а ты болей за них обоих)))) а там уж кому больше удача улыбнется))))
о оо крута а где можна посматреть игру? сто лет рому невидела это моя команда, дома тв нету вот и незнаю как там дела обстаят, чтением не увлекаюсь, где посматреть игруууууууууууу рома, Мы ТЕБя ЛюБИМ!!!!
Илья Гринке в интернете, где же ещё)
Ческо небудет всё-равно))) И Аршавина небудет.... может в топку их обоих?))) Болей за Юве завтра лучше)))))))
Вадим Жижин
болей за результативную ничью.
Болей за сильнейшего
За Рому ппуть ))
Илья Гринке так тотти то не будет.
Тотти один А Арсенал 11, значит болеем за Тотти, а то ему одному трудно будет =))
Александр Ks
Если любишь, то болей за Тотти!!!!
то что и мне
Илья Гринке что именно?
а я тотти терпеть не могу.
так что скажу тебе чтобы ты болел за арсенал.
за шавой заодно позыришь
Тотти конечно! Арсенал - отстой
_W
_Nazar_3_ Woolf
У меня всегда, если втречаются две команды, то я болею за красивую игру)) (и за большее число голов)
изменить тотти, влюбиться в Бояренцева)
Zahar Puhlov
Любы\имые игроки приходят и уходят а команда должна быть навсегда
Aman Sakupjanov
Предлагаю смотреть другой матч. Например Интер - МЮ
Люби Тотти, но болей за Арсенал!))))
А я за РОМУ!!!!
Не смотри
Он прав!! ! Ты должна любить ВСЮ команду а не отдельного игрока!!!!