я буду... .
короче. . если не пройдут - я расстроюсь безумно
Андрейка забьет, если не забьет, ноги ему оторву. и по фиг, что он не виноват!!! !
Короче!
АРСЕНАЛ! Не подведите, позорники! !
Сраный Порту. . сраный Фабьянски. . если б не он сейчас и проблем бы не было.
Футбол
Ребят, кто будет смотреть матч Арсенал-Порту? Как думаете, Арсенал возьмёт своё?p.s. Андрейка забьёт???
Андрей Позняков
Привет,Оль!))Так их а то савсем расслабяца!!!
Арсенла 2:1 Порту
Голевая передача будет у Андрея!
Приветик, Коль))) ) Я наверно не буду смотреть... чо-то поздно ((( Но Арсенал просто обязан выиграть!! ! Блин все лидеры травмированы аааа.. . Надежда на Шаву вся.. . Должно ж его прорвать то в конце концов и это должно произойти сегодня!! ! Я в него верю.. . Фабьянски чёрт, сиди на лавке дальше... все проблемы с того матча из-за него.. . Арсеналу победы короче!
мммм-он поздно будет, Андрюшка уж без меня обойдется!!!! Я буду во сне за него болеть!!! !
Андрейка сейчас, так сказать, "голодный" до голов-так что он ОЧЕНЬ сильно постарается забить, и я думаю забьет!!! !
Арсенал 2:1 Порту и Андрюшка проходит дальше!!!!))
Арсенал возьмёт своё, Андрейка забьёт.. . на игру.
P.S. Вискиорганизуйте
о0 а давно Оршавин в Порут\Арсенале?
ЙА! Чёб опять поржать с кипера! ХД
А я за Порту буду болеть
1-1 закончится матч
забьет ваш Аршавин =)))
1-1 закончится матч
забьет ваш Аршавин =)))
Арсенал 2:0, "андрейко" не забьет. . уолкотт дубль.. . I hope!
мне вообще всё равно... но если они проиграют я потеряю подругу. Надеюсь выиграют
1:0! Аршавин не забьет но игру отыграет на высоком уровне!!
конеш выиграет аршавин 1 гола 1 передача