Футбол

Люди, кто смотрел матч Арсенал-Астон Вилла? Как Аршавин сыграл?

Коля! Да плохо он играл, плохо=)
Ssd Original
Лучший ответ
В рамках 19-го тура чемпионата Англии "Арсенал" обыграл "Астон Виллу" с крупным счётом 3:0. Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако во втором после выхода на поле Францеска Фабрегаса "канонирам" удалось вырвать победу. На 65-й и 81-й минутах голами отличился Фабрегас, а точку в матче поставил Диаби уже в добавленное арбитром время.

Отметим, что на 84-й минуте главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер принял решение заменить Фабрегаса, так как тот в эпизоде со вторым голом получил небольшое повреждение.

До этого матча "Астон Вилла" выиграла в четырёх матчах премьер-лиги подряд.

Чемпионат Англии. 19-й тур

"Арсенал" - "Астон Вилла" - 3:0
Голы: Фабрегас, 65 (1:0); Фабрегас, 81 (2:0); Диаби, 90+1 (3:0).
Андрей провёл весь матч и был активным на поле, хотя и не стал ассистентом в забитых мячах
Имел несколько возможностей забить гол, но невезение....
Аршавин как всегда....
норм сыграл
Олег Гальцев
Его признали худшшим игроком встречи
не забил. Сеск крутой гол забил
Sherali Ismailov
хреново он играл, только во втором тайме с сеском нормально начал играть, а в общем не лучший его матч.
я не болею за ни за Арсенал ни за А. Виллу, но матч посмотрела немного, играл ужасно (видно опять гулял всю ночь) , кстати его признали худшим игроком матча.
Артур Торосян
он забивал, забивал до смерти свои ноги
Asil Babakulov
Аршавин как всегда: бегает, падает, пытается забивать голы.
Александр Ким
Аршавин очень хорошо смотрелся в последние полчаса игры!!!