Футбол

Вы будете смотреть игры Арсенала из-за Аршавина?

Не только из-за Аршавина!
Константин Муравьёв
Лучший ответ
нет, не буду
Льоня Гречка
Нет. Специально ради него отслеживать не буду. Как придётся
Сергей Воля
Я вообще вШОКЕ из-за его ухода!!!
я не буду смотреть игры Арсенала из-за Аршавина!!!
Да, буду за Андрюху болеть!
Игры клубов Премьер-лиги я смотрю уже 10 лет.
Да посмотрел бы как он там себя проявит
Я игры Зенита из-за него не смотрела, Арсенала тем более не буду
Нет спасибо, насмотрелись....))))))))))
Рома Трохов
Мы же все за сборную болеем и интересно в какои сборнои один из лидеров.
Канеш Буду только хотелось бы что на нашем TV Английскую премьер-Лигу показывали а то "кормят" нас Итальянским чемпионатом-который помойму никто не смотрит
Илья Ефимов
нет, и он не в арсенале и не переидет в него
Адлан Исаев
Директор по связям с общественностью Футбольной ассоциации Англии Эдриан Бевингтон заявил, что трансфер форварда «Зенита» Андрея Аршавина в «Арсенал» может и не состояться.
«Это правда, переход Аршавина в «Арсенал» находится под вопросом. Большим вопросом. Ясность может наступить сегодня, но гарантий нет. Есть вероятность, что слушание дела Аршавина затянется на 2-3 дня.
Каковы шансы, что трансфер запретят? 50 на 50. Если он реально будет признан недействительным, то Аршавин вернется в «Зенит» . Этого нельзя не исключать.

Не считаю, что это жесткая мера – и у «Арсенала» , и у «Зенита» было море времени, чтобы договориться. Никто не просил их тянуть до закрытия трансферного окна» , – заявил Бевингтон.
Конечно буду и не только из-за Аршавина, но просто из-за того что они очень красиво играют!
Тока когда МЮ будет играть с Арсеналом
Aleksei Domik
Обожаю Аршавина! Конечно все игры буду смотреть!
Буду
Коля Кебак