Нет.
Следующая игра / Next match
Арсенал : Сандерленд
February 21, 2009
15:00 (London time)
18:00 (St.Petersburg time)
-------------------------------
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что пока не решил, выйдет ли на поле в субботнем матче чемпионата Англии по футболу с "Сандерлендом" новичок команды Андрей Аршавин, сообщает сайт "канониров".
"Он будет включен (в заявку команды на матч) , но я пока не решил, как его использовать в игре", - заявил французский специалист.
Аршавин также включался в состав "Арсенала" на прошлый матч первенства против "Тоттенхэма", но на поле так и не вышел. Выступить в кубковом матче на этой неделе ему было не суждено: согласно регламенту, он не мог быть включен в заявку.
"Он пока работает над своей физической формой, и ему нужна еще одна неделя тяжелых тренировок, - рассказал Венгер. - В конце следующей недели будет три недели, как он работает с нами. Плюс была еще неделя тренировок в "Зените". Думаю этого будет достаточно (чтобы набрать оптимальную форму) ".
И все же появления Аршавина на поле в субботней встрече исключать никак нельзя: у "Арсенала" травмированы сразу несколько атакующих игроков - Эммануэль Адебайор, Сеск Фабрегас, Тео Уолкотт, Томаш Росицки и Эдуардо да Силва.
Футбол
Аршавин играл в последней игре арсенала?
нет. Его Венгер не вызвал
В суботу 21-го против Сандерлендом он выйдет в стартовом составе.
нет... даж в запасе не сидел)
нет он был не заявлен а вот в следуюшем должен себя показат
Нет. Ему пророчили выйти в двадцатых. Спасибо за вопрос. Я с этим биатлоном уже и про Англию забыл.
нет!
не играл там какие то проблемы были
В "Зените" новичок гол забил, и Аршавин в субботу забьёт. Если не сбудется, то я перестану верить в прогноз погоды и предсказания по звёздам...
нет он лох вот его и не выпустили
нет наверно пока адаптировался