Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков клуба за поддержку, которую те оказывали ему на протяжении всех лет, проведенных в команде.
- Большое спасибо болельщикам "Арсенала" и всем моим партнерам, которые играли со мной все эти годы, а также всем сотрудникам и тренерам! Большое спасибо! — написал футболист в своем микроблоге. — "Канониры"! Желаю вам удачи в Лиге чемпионов в следующем году.
Футбол
А куда Аршавин собрался? Он уходит из Арсенала? Вроде же не говорил ничего об уходе. Чем будет заниматься теперь?
Думаю, что найдёт себе команду не уезжая из Лондона... .
Отдаю ему должное, что будучи в конфликте с Арсеном не стал выливать всё в прессе.... Ну не настолько он же разучился играть, что не попадал даже в заявку последние полгода... Хотя нужно было валить оттуда давно, но это не нам судить.
Наверное, Андрей Аршавин уйдет в состав "Лос Анджелес Гэлакси" в летнее трансферное окно.
Попав в немилость главного тренера "канониров" Арсена Венгера и оставшись без игровой практики в Арсенале, придется уйти в бывший клуб Бэкхема... Взамен Венгер прикупит другого игрока за лето..
В Собес за пенсией
Петротрест ждет легенду петербуржского футбола
Аршавин попрощался с лондонским "Арсеналом".
Андрей Аршавин попрощался с лондонским "Арсеналом". Как известно, российский полузащитник покинет "канониров" этим летом после окончания контракта. "Канониры"! Удачи в следующем сезоне Лиги чемпионов. Хочу поблагодарить болелльщиков, всех своих одноклубников и тренерский штаб. Спасибо! ", - написал Аршавин в своем "Твиттере".

Он ждёт гражданство, по моему ему чуть осталось. Так что он как банный лист прилепился в Англии.
Чипсы продавать будет!!!
Армения! ) куда же ему еще)
в зенит опять пойдёт )))))))))))
Либо в Китай, либо в Катар, либо на зфвод Lays.
станет лейз продавать
Это всем известно уже по баяну - продавать чипсы! :)
аршавин становится свободным игроком тоесть без контракта ну вроде у него 2 варианта было либо перейти в севилью испания либо закончить свою карьеру играка а что он выберит он решит сам
в РФ думаю найдется клуб, который хочет видеть его у себя (Зенит, Анжи, Динамо)