Футбол
А правда,что Аршавина вот-вот попрут из "Арсенала"?
С вероятным приходом Одемвингие наверняка вынудит руководство лондонского клуба расстаться либо с Никласом Бендтнером, либо с Андреем Аршавиным. Может быть и попрут, но они уже его год отправляют, а он всё в Арсенале, так что не факт!
Вероятность весьма велика Ведь в целом немолодой нестабильный и весьма гонористый и ленивый игрок не устраивает команду.
Ну это все не правда-
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что он все еще входит в планы Арсена Венгера на следующий сезон.
Будущее Андрея в "Арсенале" было под вопросом из-за неудач клуба в этом сезоне. Ходили слухи, что капитан сборной России может вернутся этим летом в свой родной "Зенит", где он на данный момент тренируется для международных матчей.
"Зенит" подтвердил интерес к возвращению Аршавина, которого также сватают в клубы Турции и Испании.
Тем не менее, недавно Венгер подтвердил, что он не желает продавать Аршавина и хочет оставить его на следующий сезон. После этого Аршавин повторил слова Венгер в интервью The Sun.
"Тренер хочет продолжать работать со мной", сказал Андрей Аршавин.
Согласен с Игорем! Я думаю Аршавин все таки останется, а вот насчет Бендтнера.. . я вот посматриваю новости и то он собирается уходить из Арса, то он говорит, что точно уйдет, то в новостях уже представили список претендентов на Бендтнера.. .
а Аршавин еще пригодится Арсеналу, ему бы играть постабильней, из-за этого его и отправляют!