Футбол
Аршавин называет свою "игру" в Арсенале средненькой ,а вы как оцените его "игру" в команде?
Если говорить откровенно, то мои выступления за «Арсенал» можно назвать средними, — приводит слова Аршавина Daily Telegraph.
Никак.
Игра Аршавина в лондонском "Арсенале" не относится к числу тех футбольных карьер, о которых знают и говорят. Как пример удачной карьеры футболистов из Восточной Европы вспомним Андрея Шевченко из "Милана", Андрея Воронина в немецкой Бундеслиге, вратарь Петр Чех из Чехии, выступающий за английский "Челси" - это очень редкие примеры успешной футбольной карьеры трудоспособных футболистов из стран Восточной Европы - обычно "восточные" футболисты на европейской арене не блещут. Но если им удаётся доказать своё право на основное место в клубе и они начинают по настоящему играть - их узнают, о них сообщают в прессе и на телевидении - они стают по настоящему знаменитыми
А кто что-нибудь слышал про игру Аршавина в "Арсенале" кроме того, что он снялся в рекламе чипсов? Вот и весь результат его "английской" карьеры...
Аршавин говорил что он чувствует себя лишним в команде. Он сам видит, что игра не клеится
Аршавин в начале что-то и показывал, потом ???
средненьким он и не был никогда, как всегда думает о себе много!
кпд равен 000,1%
Чуть ниже среднего.
Я не эксперт в футболе, но все же Аршавина считаю игроком "выше" среднего. Особенно, учитывая тот факт, что современный российский футбол особо не доставляет, как бокс например. Потому и почти не смотрю его.
Правильно он сказал
блефует, да и арсенал - не подарок, в Барсу хочет, или к Бекхэму (а мож в Анжи?)
Аршавин-ЛОХ.
Аршавин очень преувеличивает.
да, он не в полную силу играет
Ниже чем средние! Ни то что бы Аршавин плохой игрок. Дело лишь в том что Арсенал уже не тот ушли игрообразующие играки как: Фабрегас и Насри! А без них Аршавин как я без интернета ( говнисто)!
Аршавин правильно сказал.