Футбол

Почему нет в сборной по футболу лучшего игрока Аршавина (Месси) Без Аршавина даже неинтересна игра сборной .

Таким оброзои у нас убирают звёзд и талант, Я ещё надеюсь Увидеть Аршавина (Месси) в сборной !
Он был когда-то лучшим.
Теперь только за ветеранов будет играть
Игорь Смородин
Лучший ответ
Андрей Мякишев талан не стареет, а народ радур
ется .
Андрей Мякишев футбол должен быть эфективным, а не пассивным.
лодырь
Видимо он ещё не решился на это!
Андрей Мякишев Уверен! сыграет лучше любого сейчас в каманде. бУДЕТ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!
Все мы когда=нибудь стареем.. Увы...
Аршавин уже не тянет. Постарел.
Слава Ковтун
Раньше он хорошо играл... Сейчас его и не видно и не слышно. Нам нужно из этих козлов-звезд получить... И Аршина и не нужен. Причем он староват))
Был Аршавин лучшим и "сдулся".
Джони Миралиев
Его время давно ушло. Но он был самый талантливый за 15-20лет..
Карен Петросян
Аршавин навсегда запятнал свою репутацию после Евро-2012.
Tulkin Baxriyev
Эльдар Жагипаров И чем он запятнал?
Андрей Мякишев Пятна это другое, а игра для радости болельщиков .Только слабый тренер не взял бы Аршавина .острый и непридсказуемый игрок .мог один сделать погоду !
Слава Загузов Не знаю! Для меня евро-2012 запомнился матчем с Грецией
Особенно вторым таймом, в котором Аршавин тянул нашу сборную и брал игру на себя. Чуть-чуть не хватило сыгранности, реализации, удачи. А то, что он там чё-то ляпнул это дело пятое.
Может быть и вернут... Поживём-увидим...
Андрей Мякишев вот было бы правильно, некому класс российский показывать !
Аршавин - великий игрок, один из самых больших талантов в своем поколении. Но спортивный век короток.
Чипсоед кукуепутало.. И это его ПРОБЛЕМЫ что его нет в сборной, но никак не болельщикофф
принципиально не хочет давать взятки.
Артем Николаев
Андрей Мякишев СМОТРИТ СТРАНА, НАРОД! ВОТ И ПУСТЬ ГОЛОСУЕТ. а ТО ЦСКА НАДОЕЛА .
Был в Зените неплохой набор наших парней, но португалец всех разогнал.
Андрей Мякишев Согласен, но ведь видно кто может обыграть пол команды и передачу сделать. Таких игроков надо ценить! Атеперь все назад играют.
Андрей Мякишев Аршавина надо использовать, а не высиживать. я Думаю тренер арсенала знал кого брал. И он ему помог в нужный момент.
Аршавина уже давно травят и не дают играть. Нужно еще сказать спасибо мафии за то, что не убили как Талькова и других лучших русских людей. Лучших русских людей мафия травит и убивает с 1917.
Pamir Karimov
Карен Петросян глубоко копаешь, чувак..
его гнобят до сих пор за фразу после евро кстати тогда он был прав и даже сейчас он играет на порядок лучше чем многие наши игроки, но о нём уже начали забывать
НЕ ЗНАЮ
Классный игрок, нужно вызывать в Сборную, он как распасовщик шикарен и может хорошо соображать и играть на поле) Нормальный сильный игрок ещё легко мог бы играть на высоком уровне минимум выступаю на ЧМ 2018 у нас легко)
Аршавин - игрок уровня Барселоны, но на тот момент там все места были заняты не менее великими игроками чем Аршавин, просто ему не дали играть в Европи травили на лавки)
Хороший игрок
Monte' Cristo
о хоспади, да всем насрать))
Игорь Чубарев
Не вписался в игровую схему
Пока у нас не будет новый министр и толковый тренер, так и будет в футболе и во всем спорте .
Maksat Otanbai
сбитый лётчик
Михаил Рок
Он на паспорт фотографировался? Такое лицо озабоченное... Я думаю, что Аршавина (Месси, Роналду, Неймара и т. п.) мы в сборной России не увидим лишь потому, что сам Андрюша уже не хочет играть, ибо устал. Было бы у него желание выступать-он бы играл, но его у него нет, как, в принципе, у абсолютного большинства действующих игроков сборной, к нашему великому сожалению...: (
Аршавин у Казахов
Он старый уже ОЧЕНЬ СТАР
Теперь это не игрок, скатился он, прошло его время
В своё время он был хорошим футболистом.
Чувак, ты задержался где то в 2008 году...
Он здулся ранше он играл великопно а сейчас вобще в какомто не понять клубе играет
Андрей Мякишев ошибка вот и забивать и обыгрывать некому !
а нах он
Kalys Urmatbekov
Я тоже жду еще Аршавина в Сборной!
Из-за того что он щас играет в Казахстане, то есть в плохой лиги, и не обращают внимания на него
да он стар. куда в сборную