Футбол

Аршавин побаивается встречи со сборной Украины в борьбе за выход на чемпионат мира?

Нападающий сборной России Андрей Аршавин не хотел бы получить в соперники по стыковым матчам отборочного цикла ЧМ-2010 сборную Украины.На этапе жеребьевки плей-офф российская команда будет в числе "сеяных" и ее оппонентами, кроме украинцев, могут стать Словения/Словакия, Босния и Ирландия. "Хорошая компания. Не знаю даже, кого выбрать. Жаль, что Греция среди „сеяных“. Давайте подумаем. Британского футбола мне и так хватает. Словакия оставила не самые лучшие воспоминания. Босния сейчас, говорят, хороша. А об Украине и говорить нечего. Я бы выбрал Словению". Арашавин также добавил, что не удивлен победой сборной Украины над сборной Англии (1:0): "В принципе, когда одна команда мотивирована на все сто, а другая совсем не мотивирована, ничего удивительного в победе первой нет". Напомним, что в субботу, 10 октября, сборная Украины в одном из важнейших поединков в своей истории в Днепропетровске переиграла сборную Англии.
И что?: ) Аналогичное по смыслу интервью дал украинский форвард Андрей Шевченко: ) Только это не вопрос боязни: ) Футболисты сборных России и Украины просто не хотят биться на стадии стыковых: ) И правильно! Всяко лучше, если в ЮАР поедут две команды с постсоветского пространства, а не одна!
Сергей Дулин
Лучший ответ
Помимо Аршавина, выступал и Шевченко, который также высказался, что
лучше бы не встречаться со сборной России. А кто хочет заполучить сильного соперника?
U*
Ulugbek ********
Артём Грачёв Быстров свинья хочет .
Вот Аршавин молодец, а Быстров настоящая свинья, хочет встречи с Украиной .
Александр Ольшанский вот мудак этот Быстров!!!!что он говорит?? ссылка есть ?))
Здесь политика сплошная, а он этого не хочет. Иначе начнутся танцы на минном поле. Ясно дело, что все хотят Словению.

Завтра посмотрим, сбудется ли желание Андрея
Сергей Петров
жесть
Отдел Отдел
Понятно что всем не сеяным лучше получить Словению и без напряга пройти дальше, Украина все таки сильнее из этой четверки.
Николай Майер
Развели тут панику, ещё не ясно кто и с кем будет играть. Шевченко тоже признался что не хотелось бы его сборной столкнуться с Россией. Глвное помимо России сеянными вышли Французы, Португалия, Греция. Дай бог не встретятся между собой Россия, Украина а также Босния, НУ а с остальными справимся.
Аршавин всё рассказал как положено! Не говорить же ему: "Украина? Да мы порвём их! " и т. д. он привык всё на футбольном поле доказывать!
Александр Ольшанский не факт что порвет)))я как бы не хочу этого матча!!
И чего это мне бояться? Не боюсь я!
Если всё-таки выйдем на Украину, то представляю, как опять начнут мусолить отборочные на ЧЕ-2000, матч с Украиной, когда Филимонов с мячом в ворота упал. Так что больше всего стыковых с Украиной боится сейчас Филимонов!
Максим Пронин Поворотным моментом в карьере Александра Филимонова стал отборочный матч к Евро-2000, который состоялся 9 октября 1999 года на переполненных «Лужниках», между сборными Украины и России. России была необходима победа для попадания в финальную часть соревнований. На 75-й минуте Валерий Карпин забил гол, и всё шло к победе россиян, однако за 3 минуты до конца встречи украинцы получили право на пробитие штрафного после фола Алексея Смертина. Андрей Шевченко, исполнявший стандарт, навесил в штрафную. Филимонов, пятившийся назад после того, как неудачно выбрал позицию, взял мяч в руки и упал вместе с ним в ворота.[7] Ничья не позволила российской команде пройти дальше (украинцы также не вышли на первенство Европы, проиграв в стыковых матчах словенцам), а Александр Филимонов надолго заслужил себе одно из самых заметных мест в фольклоре российских болельщиков.
Сергей Петров После того, как нас за уши втащили на ЕВРО хорваты, а мы потом бабахнули на всю Европу, Филимонова амнистировали наравне с Колосковым, Ярцевым, Ковтуном и всеми другими дураками
Не понимаю, к чему вообще сейчас эти разговоры?
тут он конечно не совсем прав: любой соперник в стыке будет биться на все 100, ведь это плей-офф, и тут игра на выбывание. В таких играх класс команд уравнивается, да и сами команды порой излишне осторожничают. больше думая о защите. боясь допустить ошибку. цена которой выход в Финал!
я из украины я и считаю что сборная украины в данный момент намного привосходит сборную россии, после игры со сборной англии украина выиграла 1.0 но могло быть и 3.0 так как много шансов у нас было советую посмотреть етот матч и вы все поймете росия неготова играть с украиной минимум счет будит 2.0 в пользу украины с андорой кстати был счет 6.0