Футбол

Северокорейское ТВ объявило о выходе своей сборной в плей-офф чемпионата мира. Ким Чен Ын живёт и побеждает?)))

В КНДР местное телевидение объявил о том, что национальная сборная страны вышла в плей-офф чемпионата мира в Бразилии. Об этом свидетельствует ролик, размещенный в Youtube. Если верить репортажу, сборная КНДР обыграла сборные Японии (7:0) США (4:0) и Китая (2:0). В плей-офф, по версии местного ТВ, корейцы сыграют со сборной Португалии. http://www.sovsport.ru/news/text-item/727645
Совсем корейцы оКуели ))))

Даже англичане не такие наглые )))))))) Согласно их источникам.. .
Всего лишь в 1/8 обыграли аргентинцев на последних минутах, забив мяч рукой))))))))))) ) )
И дошли до полуфинала, проиграв там хозяевам чемпионата - бразильцам, которые и стали чемпионами ))))))

Алексей Елени
Лучший ответ
Ну так! Я тоже посмеялся.... И у них свои Киселёвы имеются....
Максим Новиков
Незнаю почему но думаю это утка.) ) СМИ врать могут в захлёб когда есть какая та цель. Далеко ходить не надо, сейчас о Российско Украинских отношениях или вообще о России. Уши вянут от такой брехни и одностороннего показа действительности на Западе. Так что ...верим СМИ осторожно))
Oleg Mar
Пхеньянские мечтатели:)
Роман Николаев
это видео слепил один остряк, выложил в ютюб, и теперь сам поражается, сколько идиотов в это поверили.
потом конечно расскажут, что это шутка, но до идиотов так и не дойдёт.
посмотреть севернокорейское телевидение в прямом эфире можно здесь, сейчас как раз идут новости, ни фига подобного там нет.
http://www.ustream.tv/channel/elufa-tv
Юрий Газира
Сергей Павлюшин Не думал, что мой шуточный вопрос вызовет такое бурление всего прогрессивного человечества.))
Юрий Газира я тоже не думал, что столько идиотов поверят в шуточный ролик
китайцы лучшие друзья похоже.
Этот ролик никакого отношение к корейскому телевидению не имеет. В СС тоже не одни умники работают.
Николай Попков
А вдруг и в СССР такая же фигня была?)))
а затем скажут что вышли в финал и в финале встретятся с СССР
Сергей Фокин
Ну вооще класс. Вот нашим надо такому поучиться. И тогда страна никогда не будет в расстройстве. Будут всегда победы.