Футбол
А топ-клубы из первой пятерки - это какие? интересна куда наш Аршавин собрался?
"У меня была возможность сменить клуб, но Зенит меня не отпустил. Сейчас все зависит от Зенита. Ко мне проявляют интерес европейские топ-клубы из первой пятерки. Мне нужно новое испытание, мне уже не 20 лет. Я хотел бы поиграть в чемпионате с более серьезными соперниками", - отметил Аршавин.
Барселона главным образом
Барселона - это самый любимый клуб Аршавина, он мечтает в нём играть уже давно.
хотя скорее всего Шава окажется в АПЛ: предположительно в Тоттенхеме или Арсенале
Аршавину куда угодно, лишь бы за бугор и в чемпионат, который повыше нашего в рейтинге.
М. Ю., Барса, Милан, Челси, Реал и др.
Барселона, МЮ, Ливерпуль, Реал)) ) и т. д.
клубы первой пятёрки-это клубы Италии, Испании, Англии, Франции, Германии. А я думаю, что Аршавин пойдёт в Тоттенхэм
, поскольку там хотят создать дуэт российских форвардов.
В Тоттенхэм конечно не хотелось бы Шаву отпускать, хотя.. . Подлюченко там вполне неплохую игру стал показывать
Шава уйдет в "Реал". Сначала его арендуют у "Зенита", а потом полностья выкупят за 30 млн. евро в январское трансфертное окно.
Аршавин уже подписал контракт с Челси. С Р. Абромовичем он лично встречался и они обсудили все дела. Абрамович так же лично встречался с руководством Зенита и обговорили трансфер. В конечном результате строны остановились на сумме 12,5 фунтов стерлингов. Зимой А. Аршавин уезжает в англию. Но ему очень хочется играть в Барсе и я думаю его мечта обязательно сбудется!!!!
Топ клуббы это из разных премьер лиг, но я считаю что Тотенхем его не заслучаваен и не топ клуб это может быть и Реал Мадрит и Манчестер Юнальдо.. . и т. д.
теперь зенит отпускает шаву и ево хочет купить реал))) я канеш не верю о про ето говорили по спорту вновостях)))
я считаю что аршавину лучше в англию, но не в тотенхем. Играть на пару с павлюченко он не сможет!! К тому же я не считаю павлюченко игроком топ-уровня
Cергей Даш
А на мой взгляд сможет. На Евро 2008 они очень даже неплохо футбольные "диалоги" разыгрывали.
100% в Реал пойдёт он уже контракт подписывает