1.ЗЕНИТ!! !
2.цска. (специально буду писать маленькими буквами названия тех клубов которых не уважаю)
3.рубин
4.локомотив
5.спартак
Футбол
Напишите пятерку топ-клубов чемпионата России???
Сразу видно кто за кого болеет, тот клуб на первом месте
1.Спартак
2.Зенит
3.ЦСКА
4.Рубин
5.Локо
6.Динамо
7.Сатурн
8.Терек
9.Амкар
10.Спартак Нч
1.Спартак
2.Зенит
3.ЦСКА
4.Рубин
5.Локо
6.Динамо
7.Сатурн
8.Терек
9.Амкар
10.Спартак Нч
1) ЦСКА
2) Рубин
3) Зенит
4) Локомотив
5) Спартак
2) Рубин
3) Зенит
4) Локомотив
5) Спартак
Зенит, ЦСКА, Локо, Спартак, Рубин
Их шесть: ЦСКА, Рубин, Локо, Спартак, Динамо, Зенит. Если пятерку, то без Динамо
Рубин, ЦСКА, Зенит, Спартак, Локомотив
у нас и так топ 5...динамо к ним не относится-крепкий середняк
1зенит
2цска
3 рубин
4спартак
5локомотив
1зенит
2цска
3 рубин
4спартак
5локомотив
фк Спартак Москва
а на остальных как то покуй
Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин, Локомотив.
Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин, Локомотив...
Спартак, Зенит, Динамо М, ЦСКА, Локо
«Спартак» (Москва)
(18 сезонов, 9 раз Чемпион России, 4раза Серебрянный призер Чемпионата России, 2 раза бронзовый)
«Локомотив» (Москва)
(18 сезонов, 2 раза Чемпион России, 4раза Серебрянный призер Чемпионата России, 4 раза бронзовый)
«ЦСКА» (Москва)
(18 сезонов, 3 раза Чемпион России, 4раза Серебрянный призер Чемпионата России, 2 раза бронзовый)
Динамо» (Москва)
(18 сезонов, 1 раз Серебрянный призер Чемпионата России, 4 раза бронзовый)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
(15 сезонов, 1 раз Чемпион России, 1 раз Серебрянный призер Чемпионата России, 2 раза бронзовый)
ну и «Алания» (Владикавказ) также заслуживает внимания я так думаю . Разок становилась Чемпионом России и пару раз, вторые места =)
«Локомотив» (Москва)
«ЦСКА» (Москва)
Динамо» (Москва)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
Абдуллин Тимур
епрст руьанойдов забыл)) действительно