Футбол

Всем привет! хочу у вас спросить о перспективах нескольких клубов весной в Чемпионате России)!

начнем естественно с Футбольного клуба Амкар! в Команде произошли изменения главным тренером назначен Рустем Хузин официально, его помощник теперь Александр Горшков, для которого приглашение в Амкар стало неожиданным.

Новички Футбольного клуба Амкар: Максим Канунников

Благой Георгиев

Никита Бурмистров (аренда)

так же в Пермь приехал Владимир Камеш очень перспективный нападающий.

покинули клуб Игнатович (Динамо М) Гаращенков (Карпаты) Кнежевич (Кайрат) Марко Блажич (Бунедор) и Саша Субботин скорее всего будет отдан в Аренду уже на сборах с новой командой как сообщалось ранее может быть этот фк Черноморец.

Каковы перспективы Амкара на весну?? ? какое место по вашему займет команда и сможет ли улучшить свои результаты?

так же хотелось бы спросить чего ожидать от Московского Спартака, Анжи и Кубани и сможет ли Гаджиев навести порядок в КС? ?
Ну Благой Георгиев однозначно усилит Амкар . А Канунников и Бурмистров не знаю, тоже наверное.. Насчет положения в турнирной таблице сложно сказать, но думаю, что Амкар останется в премьер-лиге ..
Спартак думаю приблизится, там новичок же какой-то, фамилию не помню, уже вон забивает . Мовсисян вылечится тоже начнет помогать команде. .
Так, теперь Анжи ...Блин, вот Анжи я побаиваюсь. Пришел Виллиан и нападение стало просто шикарное, при наличии таких атакующих игроков отсутствие Самба в защите кажется не таким катастрофическим ..
Кубань вряд ли останется в пятерке, ну мне так кажется почему-то ..
А Гаджиев, думаю, подтянет КС, он тренер неплохой ..
Василий Николаевич
Лучший ответ
у Амкара больше перспектив, чем у Кубани...
Амкар хорошо играет. Перспективный игрок.
_Z
_ Zakir_ ____________
Не плохое укрепление, надеюсь пермчяне покажут мастер-класс весной
Денис Гроо
Согласен с предыдущими отписавшими, Амкар не вылетит, но сильно выше не подымется, примерно в 11-х 13-х местах и останется.
Кубань сдаст позиции, календарь у них адовый, им играть со Спартаком, Динамо, Локомотивом, Зенитом, Анжи, ещё Терек от которого непонятно чего ожидать весной, очков они короче потеряют прилично, кмк.
Ну Анжи это Анжи, результаты команды уже новость, единственное что может сказатся это осечки из-за усталости от игры в еврокубках и травмы, а так поборется за медали.
У Спартака из оставшихся 11 игр только 3 за пределами Москвы (и облости) -это конечно внушает оптимизм, так же как и приобретения, плюс к этому надеюсь на востановление травмированных, да и то что Карпин им мозги вправит, а там посмотрим. Что касается места, на самом деле о звезде уже не мечтается, если запрыгнем в еврокубки уже збс, если вдруг в ЛЧ как в прошлом году, то чудо, слишком много потеряли в первой части чемпионата.
Про ситуацию в Крыльях если честно не смотрю в ту сторону, но мне кажется Мордовия и Алания похероватей будут, а там посмотрим
Тут многое будет зависит от того, как команды перезимовали. Хорошо ли прошли сборы, тренировки и т. д. Помним каким после зимы было разобранным ЦСКА в прошлом году, а Спартак в позапрошлом. Товарники, которые игрались ничего не значат. Амкар, скорее всего остане ться на своем уровне. Кубань может зацепить Евро кубки
Александр Л
амкар теперь не вылетит, стал фарм-клубом зенита:) )
спартак -в жопе, самое место там.. .
анжи в призах.. .
кубань -середина таблицы на подступах к зоне уефа.. .
от гаджиева порядок в крыльях не зависит.. .
в общем-как было так и останется
Амкар не вылетит, однозначно. Могут улучшить свое положение в след. сезоне. Кубань среднячком останется. Спартак с возвращением Валеры спартак усилилзя хорошими защитником и двумя напами, и значительно (судя по товарнякам на сборах) улучшил игру в обороне и в целом. В будущее Спартака смотрим с оптимизмом. Анжи может взять золото в этом сезоне.
Амкар и так же неплохо играл
Oybek Porvu Za Blizkix