Футбол

Жозе Моуринью: «Ни один топ-клуб мира не сможет подняться в примере выше третьего места» А вы согласны?

Я вот памятуя о прошлой ЛЧ чёта сомневаюсь.. .
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о силе чемпионата Испании.
«Если бы в чемпионате Испании могли бы играть команды из других стран, ни один топ-клуб не смог бы подняться выше третьего места.
Ни «Манчестер Юнайтед» , ни «Сити» , ни «Челси» не смогли бы стать даже вторыми, потому что «Барселона» и «Реал» – две лучшие команды мира. Между нами и остальными есть разница» , – приводит слова Моуринью ESPN.
У Жозе уже Мания Величия из Жопы в Мозг Лезет:)) )
Дмитрий Фомичев
Лучший ответ
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
хм... Жозе просто не БОМЖам это сказал.. Они бы прославили бы Сенитку
ты чо? в Примере Зенитка был бы на 1 месте
Мю и Мс дали им бой и Спартак надрал им бы
Вадим Брель
Процетирую одного юзера чемпа:
-Жозе Моуринью: «Ни один топ-клуб мира не сможет подняться в примере выше третьего места»
-Юзер: "Да да да, а в финале всё же играли Бавария - Челси"
Согласен
наверное... впервые с ним не согласна)

мне бы было интересно посмотреть на Реал и Барсу в Серии А.
понимаю, что лига сейчас не на пике своей мощи. . но там много крепких середнячков (намного превышающих подобные Испанские клуба.. )
И Барсе.. и Реалу есть где потерять у нас очки. Уже бы не шиковали, как у себя дома. и неизвестно, кто-бы бы чемпионом)

на счет высказывания.. не знаю.. . может кто-то и сумел бы стать там чемпионом, но трудно назвать, кто именно))) )
хотя это не так невозможно, как Маур считает)
Ну а чо тогда Челси выиграла Барселону в 1/2 Лиги Чемпионов?
Реал М вообще проигал Баварии.
Эй, Моуриньо, делай выводы!)))
если они лучшие команды мира, чё ж они ЛЧ каждый год подряд не выигрывают. это всё пустые слова, которые никак не проверить.
Бредор
я уверен что если бы Мауриньо сейчас тренировал МС или МЮ то звучали такие же слова только вместо Барсы и Реала звучало бы МС и МЮ