Футбол

Жозе Моуринью перешел в Real Madrid C.F.?? перешел ли моуринью в реал мадрид

Айрат Xxx
перейдёт 100%. но на данный момент не знаю.
Monzer Mostafa
Лучший ответ
Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью, работа которого в мадридском "Реале" с будущего сезона уже ни у кого не вызывает сомнений, заявил в интервью испанской газете Marca, что способен выиграть с "Реалом" Лигу чемпионов.

"Конечно, мне по силам выиграть с "Реалом" Лигу чемпионов. Есть футболисты, которые побеждали в этом турнире дважды, а мне хочется завладеть титулом победителя Лиги чемпионов трижды. Хочется, например, добиться в Испании того же, чего я достиг в Италии", - заявил Моуринью.
! ! ! ! ! Кукось
Да Реалу даже Моуриньо не поможет, скупка звёзд которые не сыграны между собой-ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА! Чтобы команда начала брать трофеи-она должна быть сыграна! Вот если бы Реал сделал ставку на своих воспитанников, которые лет по пять друг с другом играют, может чего-нибудь и выиграл бы!
Следующий сезон или уже летом объявят наставника короловского клуба)
eщe нe скaзaли. нaвeрно нeт, они выйг. лч. мaуринью тaм ужe 24 годa
переговоры идут на уровне подписания контракта, но реалу все равно не светит светлое будущее
После победы в ЛЧ точно перейдет.
Emzar Fartenadze
Со следующего сезона Моуриньо тренер Реала. Он уже сам это говорил.
Нет
Наконец то хоть нормальный тренер возьмётся за Реал.
Официально нет ещё. но 99% что перейдёт.
Вадим ***
Перейдет в следующем сезоне!
подписал уже 4-летний контракт
скорее да чем нет