Футбол
Перейдет ли Роналдо в Реал Мадрид
Да!)
Смотря какой, еси Криш, то всё возможно, про Зубастика любимого молчу)))
Надеюсь, что Роналду останется в МЮ....
нечего ему там делать! пусть в мю остается!!!:)))) ) обойдутся мадридцы
nadeyus' pereydet!!!Man Utd nawel novogo futbolista vmesto Ronaldo
Да Могу даже ссылку скинуть в газете писали...
если криштиану то не надо
Нет, мю его не отдаст
Перейдет, пожалуй...
Да, если ему еще одну Феррари купят :) Просто у меня в памяти отложилась прошлогодняя история, когда весь мир облетела фотография чека, на которой была написана покупка (какой-то крутой спорт-кар) и подпись "для КР7", якобы мадридисты уже купили машинку мальчику. Мне до сих пор интересно: если это было правдой, неужели машина уже год стоит пылится.. . Отвечая коротко: думаю, перейдет, уж слишком большая шумиха была в прошлом году.. . Кстати, можно встречный вопрос? В контракте КР7 есть опция, согласно которой с 1 июля его можно выкупить за 80 миллионов евро без торгов. Как ты думаешь, раскошелиться Реал? :) Не настало ли время побить трансферный рекорд Зидана? :)
Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду договорился о переходе в мадридский "Реал". Португальский полузащитник и оба клуба подписали предварительное соглашение о том, что игрок перейдет в "Реал" летом 2009 года, а минимальная сумма сделки составит 80 миллионов евро, сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP.
Главным условием перехода Криштиану Роналду в "Реал" является победа на выборах президента мадридского клуба Флорентино Переса. Он считается фаворитом этих выборов и должен официально выставить свою кандидатуру в ближайшее время. Перес был президентом "Реала" в 2000-2006 году, и в это время в команду пришли такие звезды, как Зинедин Зидан, Луиш Фигу и Дэвид Бекхэм.
Криштиану Роналду хотел перейти в "Реал" летом 2008 году, но тогда "Манчестер Юнайтед" удалось удержать португальца. При этом между клубами была достигнута договоренность, что Роналду перейдет в "Реал" в 2009 году. Однако на прошлой неделе футболист заявил, что планирует остаться в "МЮ".
Выборы президента "Реала" состоятся в июне. В своих предвыборных заявлениях Перес говорил, что он, возможно, купит не Криштиану Роналду, а бразильского полузащитника "Милана" Кака. Однако бразилец недавно заявил, что не намерен покидать итальянский клуб.
нет....
за 100000000 да
Не думаю что МЮ без него будет так часто выигравать
не дай бог ему в эту помойку! тьфу!
Я считаю, что он перейдет в Реал. Он мне надоуже надоел. я уверен на 100%
Хер там