Франк Рибери уже не перейдёт (за него слишком много просили - 80 млн. евро). В Реал перешли: Криштиану Роналду, Кака, Бензема и Рауль Альбиольт. И недавно стало известно о последней покупке в этом году, это Хави Алонсо!
Президент мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Руменигге сохраняет уверенность в том, что полузащитник Франк Рибери в новом сезоне вновь предстанет перед публикой в форме "ФК Голливуд".
Французский плеймейкер стал объектом множества спекуляций в это межсезонье. В частности имя Рибери связывали с английскими "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", а также с испанскими "Реалом" и "Барселоной".
Но Руменигге верит в то, что 26-летний футболист не покинет Бундеслигу этим летом.
"Мы должны быть благодарны СМИ, потому что в это межсезонье для них нет никого популярнее Рибери и "Баварии"", - цитирует председателя правления мюнхенцев издание Sport1.
"Наша позиция по уважительному отношению к Франку не изменилась. Я сохраняю по этому поводу спокойствие и могу сказать, что ещё с самого начала мы чувствовали, что он останется в команде".
"Я уверен, что Рибери примет участие в первой игре нового сезона против "Хоффенхайма"".
"Последнее слово остаётся за "Баварией", мы сохраняем твёрдую позицию по поводу продажи Франка в другой клуб и мы не собираемся говорить об этом каждый день".
Футбол
а ребери перешёл в реал мадрид
Беккенбауэр просит за него слишком большие деньги.
Вряд ли за Франка, кто-то такие деньги даст...
Нет, и очень жаль!
Нет
В это межсезонье точно нет, во первых за него просят не мало, во вторых Ген. директор Реала сказал что Хаби их последняя покупка
нет!!!
Нет и не передёт реал покупает хаби алонсо и эта последняя покупка реала в этом году
нет еще
Нет