Футбол
Кто-нибудь тут думает, что МЮ способен противопоставить Барсе что-то БОЛЬШЕЕ, чем ей противопоставил Реал Мадрид?
Моё мнение таково: Реал Мадрид, в полуфинале Лиги Чемпионов с тактической и физической точки зрения играл на пределе человеческих возможностей. На пределе. Почти за гранью этих самых возможностей. Это был ад. И если Барса выиграла у такого Реала, то разорвать МЮ для неё особого труда не составит. При всём уважении к сэру Алексу и его команде.
Удивительно, но я согласна на 100%.
Я вообще ещё до начала плей офф считала, что Реал - единственная команда, которая может выбить Барсу)
Тем более под конец сезона Реал набрал великолепный ход и хорошую форму.
А МЮ явно не в той форме, с которой можно выиграть у Барсы))
МЮ хорош в этом сезоне, я, признаюсь, даже в самую малость побаиваюсь их... Но как сказал Лео Месси - "Манчестер Юнайтед" не будет стараться разрушить наш футбол, как это делал "Реал Мадрид" в полуфинале"
МЮ будет атаковать (примерно 13% времени всего матча :) ) Барса будет возить их по полю Уэмбли, как и в Риме, если Фергюсон не запрет всех своих футболистов в собственной штрафной то это будет красота, а не финал :)
У МЮ молодой, и не до конца сыгравшийся состав :)
Надеюсь, Барса наберет оптимальную форму к финалу и мы поднимем над головой 4-ый в истории Кубок Лиги Чемпионов!
Скажи, а ты тоже думаешь, что Барса купила все 4 последних Эль Классико? Тут просто на эту тему все треплются не переставая :)
Кирилл Кохановский
Я не знаю. Скорее нет, чем да.
барса в очередной раз купит судей и у неё не будет проблем.
Барселона выиграет. МЮ даже хуже Реала.
Да разные команды, конечно, но одно дело, когда они играют по нескольку раз за сезон друг с другом. другое дело когда с чужой командой. МЮ думаю сделает их))
Кирилл Кохановский
Мне кажется, тут неважно, насколько хорошо команды знакомы друг с другом. По-моему, Реал в этих матчах отдал всё, что может отдать футбольная команда. Моуриньо отдал всё как тактик и как мотиватор. Игроки выложились на все 150%. И они всё равно проиграли. Поэтому успех МЮ - это для меня что-то из области фантастики.
Мю полюбому выиграет у барсы
коллектив у сэра сильнее чем у Моура команда выстраенная уже, играющаяя стабильно много сезонов, барса даже если выиграет то с трудом
Да, МЮ уже сколько лет с Фергюсоном, а ЛЧ только один раз поокорялась ребятам. А Реал может быть просто не ожидал такого от судьи, оттого и профигачил. Барселона параша победа будет наша.
да что там думать МЮ возмет реванш у Барсы
красные дъяволы виграют