Футбол

Какой клуб лучше: Барса или Реал Мадрид? Я за Реал) ) А вы?

|D
|< Doc >|
а мне надоели такие вопросы, оба клуба превосходны. еще спроси кто лучше: месии или Криштиано Рональдо
Izzat Izzat
Лучший ответ
Спартак Москва.
Артем Кабанов
Я тоже за "РЕАЛ" !
nsa-54
мадрид
Реал) Именно Реал признан лучшим клубом 20 века, а что касается 21, сезоны 200-2003, 2006-2008, 2012 - Реал был сильнее. Барса лишь на небольшой период времени выстрелила, но это не могло долго продолжаться. Реал исторически всегда был гораздо сильнее, и Барсу побеждал 11-1. Однозначно, Реал.
Илья Владимирович, Реал Барсу побеждал 11-1 лет 50 назад, вы еще 19 век вспомните, еще ответьте - это гинер все купил, как всегда делаете. Вопрос про сегодняшние команды я думаю. За три последних года команды встречались более 15 раз и только две игры реал смог выиграть, два раза была ничья, остальные игры выиграла Барселона, включая просто разгромы 6-2 и 5-0. Так что Барселона по любому лучше!!!!
Оба клуба сильные. Но я за Барселону! Пусть будет суперкубок Испании - там и увидим, кто лучше. А если мало - то будет еще Лига Чемпионов и целый сезон в Испании, посмотрим эти клубы (особенно кто как сыграет в Лиге Чемпионов)
Барса
В этом сезоне реал, в прошлом - барселона...
Реал Мадрид
Барселона
оба клуба сильные, и Барса, и Реал но мне больше нравится Барса!!!!
Какая разница? Если болеешь за свой клуб, тогда не обращаешь особого внимания на другие) А такие вопросы, как этот, глоры задают, чтобы узнать, за кого болеть. Надо сохранять верность клубу и не кидать его в трудный момент раз уж на то пошло.
Оба Превосходны что Барселона что Реал!!!
Sultan Kabbasov
барса
Реал титулованнее
Барса