Футбол
чем реал мадрид хуже барсы?
Ничем
Абсолютно ни чем.
Реал лучше, объективно-по количеству и качеству титулов.
барселона лучше
да фиг его знает
Потаму что Реал весь состоит из единоличников
Из игроков Барсы, которые играли в этом классико 9 являются воспитанниками клуба: Вальдес, Пуйоль, Пике, Бускетс, Хави, Иньеста, Сеск, Месси и Педро. Из игроков Мадрида, только один вырос в реаловской школе - Касильяс.
Вот это главное отличие. Командная игра!
Я думаю этим Мадрид хуже. Барселона просто выращивает своих игроков. поэтому между игроками есть некая связь. а это главное в игре)
Нервы у игроков реала пошаливают часто. В остальном ничем.
Тем что у Реала нету такой игры в команде как у БАрсы, и вообще не у кого нету такого взаимодействия в команде. Хотя мне БАрса очень надоела уже.
Ничем, просто Гвардиола грамотней в футбольной тактике, нежели Мауриньо!
у меня тот же вопрос, что есть у барсы такого
На сегодняшний день у БАРСЫ более сбалансированная игра, слушают тренера, сами не боятся менять ход игры ( т. е. берут игру на себя) процент реализации игры и пасов высок
Реал Мадрид великая команда, с богатейшей историей, она на мой взгляд на много лучше Барсы, и не смотря на 1-3...Тем более, что Барса это та команда, где 10 человек играют на Месси... Реал гораздо лучше смотрится нежели Барселона...
Барса лучше и это очевидно.... они реально играют как команда.... а реал- там каждый сам за себя можно так сказать.... и в Барселоне самые лучшие игроки.... короче Барса рулит!!!!
Впринципе ничем. Просто Барса сейчас выглядит как идеальная команда и в большинстве в Барсы играют Баски или "вырощенные" игроки.
Тем что за Реал не играет Месси