Футбол

Футбол, Криштиану Рональду МЮ И РЕАЛ МАДРИД

Играет ли Криштиану Рональду в МЮ сейас если нет играет ли просто так знаю что он в Реале
Abzal A .
Затруднительный вопрос...
Герман Июньский
Лучший ответ
мы с товарищами собрали консилиум по вашему вопросу. в результате прошедшей дискуссии выяснилось, что КР играет в Реале и не играет в МЮ.
Герман Июньский Вот жжот пацан )))
Да конечно играет, но если посмотреть с другой стороны, конечно Манчестер Юнайтед тоже играет, но а в Реале тренер из Италии, а Криштиано играет, как ты знаешь, но если подумать, то естественно он играет, но вот вопрос, а почему если он не играет, ну а ты, конечно уверен, что в Манчестере, но если с другой стороны и без сомнений кто играет, тот знает, что Рональду, но это как посмотреть, то сразу видно, ведь он играет либо в Реале, либо в Манчестере, но тут как посмотреть, ведь есть ещё Манчестер Сити, ибо если бы только Юнайтед, то никаких сомнений не было бы, а так ведь он играет, а ты знаешь, что если играет, то якобы играет или не играет, то конечно если играет, то он где-то играет, а вот если бы не играл, то уже сложнее, но ты ведь знаешь, что играет, но ведь даже если играет, ведь если точно знать, что если он играет в Испании или Англии, то гораздо легче определить, но это ещё неизвестно, поэтому невероятно сложно, так как он играет за какой-то клуб.. .
Вот.
Олег Ярин
он в ярославском шиннике играет, но скоро в Кубань переедет на правах аренды. а что?
Ibrohimjon Halimxonov А мне казалось я недавно его в Томи видела.. . наверное обозналась..
нет конечно он уже давно в реал перешол