Футбол

кто лучше Неймар из Сантоса или Месси из Барселоны или Криштиану Роналду из Реала Мадрида

Messi
Андрей Овчинников
Лучший ответ
За Неймаром будущее... А выбирая между Месси и Роналду, предпочтение
отдам португальцу.
Валера Пожилов
Messi
Криштиану Роналду Сантуш Дос Авейру из Реал Мадрид)))))))))))
Ну Неймар не играл ещё в Европе, индивидуальные качества идеальные, а вот командная игра не очень ...
Месси играет всегда на классе, дриблинг, удары, прострелы, спринты всё на все 100% , но если убрать Иньесту и Хави, от этих ста % останеться 65%
Роналду идеален! Но только против Леванте, Гетафе и тому подобных клубах, Если играют Реал-Барселона то Роналду полный ноль ...Ну всё же лучший из них только Месси :)
Месси.
Гомес из Баварии их лучше!!!
Ван Перси из Арсенала!
Неймар
они трое хороши! каждый по-своему
к сожалению Месси
Роналду
Slesar Slesar
я считаю, что нельзя сравнивать великих игроков, я имею ввиду Месси и Роналдо, их игрой нужно наслаждаться, а не спорить кто лучше... ну а Неймар -восходящая звезда, у него еще все впереди...
Каждый из них по своему хорош!!!! По человеческим качествам я бы выделил Месси, Роналду немного зазвездился хотя сам всего добивался, Неймар классический бразилец показывает высококлассный футбол как и пологается этой нации. Советую посмотреть про них док. фильмы там проявляются они во всей красе. Особенно Роналду я после фильма поменял свое мнение о нем. А по игровым конечно Месси талантище виртуоз!!!!
по таланту НЕЙМАР этих двоих переплюнет
роналду
Neymar