да... но только во сне...))) ) а если серьезно конечно в мире все можно... но ты сама должна этого очень хотеть.
есть же фраза "99% труда и 1% таланта",поэтому все втвоих руках, точнее в ногах = )))месси же и рональду были больные с детства... им в чем то повезло.. а остальное только труд... ни что не дается легко. Удачи!
Футбол
А Можно Ли За месяц Достигнуть Такого Же Уровня Как У Месси Или Как У Криштиану Роналду?))
Легко. Бери мяч и 24часа в сутки тренируйся. и ты уже лучше их!
За месяц можно достигнуть уровня ДЮСШа
До Криштиано тебе как и нам всем глубоко и далеко... .
А вот Месси.... ну стать чем то вроде него только в женском футболе)) ) Ну как Марта:)
Это что то с области научной фантастики, тут нужны не только годы тренировок, но и еще ко всему талант к этому
Оо Танюш, они "Золотые мячи" получали, вот если в женском футболе, то попробывать можно там Золотой мяч тоже дают кстати))))
Думаю они с детского возраста занимались футболом
Нет. Они эта с детства делали под присмотром самых лучших тренеров.
нет конешно
как месси может быть а вот как роналду надо родиться с мячом
нет
Нет. Если будешь упорно тренироваться, то за год...
Нет! Нужны годы тренировок и занятия футболом с раннего возраста. Но если упорно тренироваться, то можно достичь хорошого результата.