Футбол

ЧИТАЛА В ЖУРНАЛЕ "ФУТБОЛ" О ТОМ, ЧТО КРИШТИАНУ РОНАЛЬДУ ТАК ХОРОШО УДАЁТСЯ ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО РАЗМЕР

НОГИ 40-41 И ЕМУ УДОБНО ПОВОРАЧИВАТЬ СТОПУ КАК УГОДНО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ, У КОГО РАЗМЕР 47, А Я СЧИТАЮ ( ПОМНИТЕ, ПОБЕДА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ - СОРВАЛ МАЙКУ И БЕЖАЛ ПО СТАДИОНУ!), ЧТО ГЛАВНОЕ - УХОД ЗА ТЕЛОМ, ТРЕНИРОВКИ И ПОСЛЕ МАТЧА, А НЕ ПИВНАЯ (КАК У ДРУГИХ ИГРОКОВ)...
Динис Затенко
Не пить, не курить, соблюдать режим и повседневные тренировки - подписываюсь! Ещё использование своего дара природного и делает его лучшим футболистом, кумиром миллионов. А пропорции у него всё же необычные!
Dilshod Isroilov
Лучший ответ
Прочитал ваш вопрос вспомнил Ману Гарринчу который любил выпить погулять хорошенько, на тренировках особо не усердствовал что такое "тактика" он вообще не знал. Одна нога у него было короче другой на 5 или 6 сантиметров, у него были проблемы со спиной он постоянно горбатился, и вообще в сравнении с ведущими футболистами мира внешний вид и игра Гарринчи парадоксально противоречили канонам футбола, тем не менее он двухкратный Чемпион Мира, один из лучших игроков всех времён, а некоторые считают его вообще лучшим, обладал просто каким-то космическим дриблингом соперники были просто бессильны что либо сделать когда он находился с мячом.

И вот тут можно сравнить Роналду (тренировки, уход за телом, макияж, маникюр, педикюр и т. д) и Ману Гарринчу (тренировки это не его, за телом особо не следил, иногда пил, не вёл себя как девушка, в конце концов он отец 14 детей и это только официальных, это сильно очень сильно). С этого следует вывод, что не всё решают тренировки, у Гарринчи был Божий дар и тренироваться и чему-то учится ему особо и не надо было, у него и всё так было от природы.
Роман Кузан
Динис Затенко И ЕЩЁ У КОГО ТО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ (ПО РОЖДЕНИЮ) ФУТБОЛИСТОВ ПРАВАЯ НОГА ДЛИННЕЕ - НЕ ВСПОМНЮ, НЕ ПЕЛЕ, КТО- ТО МОЛОЖЕ... ИЗ НЫНЕ ИГРАЮЩИХ.... ГРОТЕКСНЫЙ ОЧЕНЬ...
Роман Сподырев Саша, зайди в агент, там сообщение для тебя есть)
главное тренировки
Павел Лозовой
Динис Затенко ИМЕННО, А ОСТАЛЬНОЕ - ОПРАВДАНИЯ...
У Роналду вроде бы не 41 размер ноги
Павел Красик
Динис Затенко ТАК Я НЕ ЗАМЕРЯЛА, ЭТО ПИСАЛ ЖУРНАЛЮГА.... КАКИЕ ВОПРОСЫ...
Размер ноги? да ну не важен размер хоть 50 не имеет смысла как по мне наоборот стопа больше мяч перехватить без проблем и т. д
Максат )
Динис Затенко О ФУТБОЛЕ - ПОНАСЛЫШКЕ, НАВЕРНОЕ....