Футбол

Когда в России появится команда,способная противопоставить хоть что-то Великому Зениту?

Зенит не идеален, ЦСКА и Динамо это показали, Спартак имеет хорошую финансовую подушку, даже не смотря на их вечно ноющих о величие Газпрома болельщиков, но трансферы проводит странные, особенно мне понравился футболист, который двумя ногами с открытыми шипами в Малкома влетел, т.е когда они все это организуют, то смогут конкурировать.
Отдельно, про ЦСКА, который поздно ход набрал, он если бы раньше так начал, то вот и достойный соперник, но долго запрягали, теперь не успеть
Лёнчик Белов
Лучший ответ
Когда играть в одно касание научатся.
Когда клубы перестанут подвязываться на условия что предлагает газовая отрасль, спонсор найдётся, не единым газом богаты, они дают, они же и правила устанавливают, имея свою команду с сетке турнира и теперь уже не одну, только прозрачные условия на показ матчей первенства с аукциона для всех желающих, если для этого следует очистить РФС то это следует сделать ..
Виктор Иванов
Всё "величие" зинита мы видели в ЛЧ, это выглядит так же смешно, как "Великий Дюделанж"
Baurzhan Abatov
Папа болеет за Зенит, поэтому ему подсуживают, скорее всего.
Ymn!k Dzhuraev
Когда селедка на горе свиснет
О "великости" пока говорить преждевременно... Команда на ходу... Чемп взяла...
Алексей Калач
Дмитрий Кизилов на ходу..чемп взяла..
ПЯТЫЙ РАЗ ПОДРЯД))
Уже появилась, ФК Факел
Чем же он (Зенит) велик ? Нууу если только самыми дорогими покупками на трансферном рынке в России, а в Л.Ч. это мальчики для битья вместе с "великим" тренером Семаком.