Гус умеет создавать с нуля отличные команды, а с финансовыми возможностями Анжи.... он будет практически неограничен в выборе. Он может перетащить много игроков из других команд, благодаря своему статусу и личности.
И если карета в полночь не превратится в тыкву, то возможно мы наблюдаем за рождением нового топ-клуба России.
Футбол
ФК "АНЖИ" будущий чемпион России? С приходом Гуса есть ли шансы у "АНЖИ" ? "ЗЕНИТУ" сушить весла?
ФК анжи никогда не попадёт в еврокубки О чемпионстве-речи и вовсе нет
Зенит при своих деньгах несколько лет команду строил, думаю Анжи ещё лет 5 на чемпионство претендовать не реально, много звёзд - ещё не значит победа
жаль что Керимов Спартак не взял
анжи это недоклуб.... тренероигрок карлос, этозвездец и гусопиаротренер.... отличная команда
Многое говорилось о том что Анжи больше коммерсческий проект. А во что это выльется узнаем совсем скоро.
Нет, отрыв от Зенита составляет 12 очков, а осталось играть 14 туров, ну почти не реально, сам подумай, надо им в каждом матче побеждать, а Зениту выигрывать!!!!
да ничего не изменится, 7-8 место - это потолок онжы!
Хиддинк уже не тот. Испортили деньги Гус Иваныча.
На 3 место рассчитывать только максимум можно. Не выше...
u anji est shansi no ne v etom godu
Анжи в ближайшие лет 5 чемпионом не станет.
Будет где то на 5 месте финишировать.
Зенит даст пору Анжи.
Прочитав комментарии я понял что тут пишут только те которые завидуют, ососбенно Ф. К. С. М. . Ваше мнение никому не интересно. Обидно что в клуб за который вы болеете не происходит такое как в АНЖИ? Я вам посоветую смиритесь с этим и завидуйте молча. От того что вы будете писать всякую чушь ничего не изменится. Признайте что вы не удачники и ваш клуб в том числе. БЕЗ КОММЕНТАРИИ.
Санёк !
я не завидую мне Анжи не мешает болеть за СПАРТАК
"Анжи" ничего не светит! "Зенит" -лучший!!!
Та в пердиф им дорога.